san4izl: Блог

Главные вкладки

Как прикрепить меню Administration menu к верху

22 ноября 2012 в 17:26

Как прикрепить меню модуляAdministration menu к верху сайта, чтобы при прокрутке вниз оно оставалось на месте?

[Решено] Ошибка в Drupal Commerce

21 ноября 2012 в 22:46

Помогите решить проблему. При удалении товара в Drupal Commerce вылазит такая ошибка

EntityFieldQueryException: Неизвестное поле: commerce_product в функции EntityFieldQuery->addFieldCondition() (строка 770 в файле Z:\home\store.loc\www\includes\entity.inc).

Кто может помочь? Я самостоятельно решить проблему не смог.

Ошибка при установке ecommerce

19 ноября 2012 в 23:51

После установки ecommerce вылазит такая ошибка Fatal error: Call to undefined function dpm() in Z:\home\store.loc\www\sites\all\modules\ecommerce\ec_store\ec_store.tokens.inc on line 10

Появляется она только когда я захожу в раздел Конфигурации. Помогите исправить эту ошибку!

Правильная установка и настройка CKFinder

18 ноября 2012 в 17:16

В этом топике я решил поделиться решением установки компонента CKFinder для модуля CKEditor. Так как компонент CKFinder в пару кликов не ставится, то я решил выложить ссылку на полезную статью, где описан самый правильный способ установки CKFinder.
Чтобы найти эту статью, мне пришлось перелопатить пол интернета, так что делайте все, что в ней написано – все работает!

Также в этой статье обсуждается проблема со всплывающим сообщением "Браузер файлов отключен из-за соображений безопасности. Пожалуйста, сообщите вашему системному администратору и проверьте конфигурационный файл CKFinder", главное делать все внимательно, так как у меня далеко не с первого раза все получилось сделать.

Интернет-магазин. С чего начать новичку? Очень важный вопрос!

26 июля 2012 в 18:37

Здравствуйте. друзья! Мне очень нужна ваша помощь!

Я хочу создать интернет-магазин и не могу определиться с CMS. Так как из бюджета собственные руки, то изучать все придется самому. Поэтому очень нужен ваш совет!

Многие советуют Joomla, так как гораздо проще на ней поднять интернет-магазин. Но я почему-то обратил внимание на Drupal. Правильно ли я сделал.

Как сделать метки в Drupal 7

8 января 2012 в 22:23

Сначала установил Tagadelic, создал словарь, вывел в сайдбар, однако при добавлении записи поле с метками не появляется. Потому установил cctags там ваще хрен знает че делать.

Мне надо настроить метки в Drupal 7 а нигде не написано как это делать в Drupal 6 это делается по другому. Как вывести метки в сайдбаре и чтобы было поле при добавлении записи???????