theblackcat: Комментарии

Главные вкладки

17 июля 2009 в 15:35

ну вот данный модуль - не стоит, там так и написано Smile
а вообще - зависит от модуля, будет там какой-нибудь из одной-двух строчек - ну и не изменится он, что в деве, что в рабочем варианте Biggrin

10 июля 2009 в 11:39

У меня первая ассоциация "коучинг-couch-диван-диванинг". Ну а так - сайт диванинга неплохой, но вот не зацепил. Менюшка красивая, а в целом дизайн не очень. Пустых мест много, рамки в колонках участников неуместны, ну и ещё немного по мелочи.

Для первого сайта - очень даже неплохая работа. Smile Ещё напильника и будет супер.

4 марта 2009 в 22:30

У меня то же самое было при обновлении с 6.9 на 6.10. Так же старую версию залил, но в чём дело пока ещё не разбирал. Если будут какие-то результаты - отпишитесь на форуме, если не затруднит. Smile

25 февраля 2009 в 13:20

Сайт мне понравился, разве что вот друпаловская фавиконка в глаза бросается сразу. Smile Ещё неудобно, что нет ссылок на оффсайты программ (или я плохо искал?), а адрес сайта производителя - не является ссылкой (просто текстом).

А на чём сайт стоит, если не секрет? Конфигурацией сервера и загрузкой не поделитесь?

26 августа 2008 в 20:02

+1 за говносайт. ((( На что там смотреть? На кучу рекламы без адблока? На страницы вроде "Создать материал
Не доступных типов содержимого. "?

Это вообще позиционируется как коллективный блог? Как соцсеть? И на какую тематику?

14 мая 2008 в 8:22

Ну настройки так или иначе задаёт админ, возможности пользователям управлять настройками модуля давать не стоит. А пользователи вводят свой адсенс айди (требуется создать поле в профиле). Во второй версии модуля настройки распределения дохода между пользователями вынесены отдельно - извиняйте, ещё не смотрел. И там же должны быть настройки "как распределять": по юзерпоинтам, по терминам таксономии или в зависимости от роли пользователя.