Paradoxetion: Блог

Главные вкладки

Автоматически взимать оплату

16 июня 2012 в 18:34

Добрый день.

Мне нужно чтобы при покупке товара с пользователя автоматически раз в месяц снимались деньги. Но не могу разобраться recurring payments подходит для этого или же автоматически деньги взиматься не будут? Перерыл инфу, не нашёл. Использую paypal в качестве оплаты.

Есть ли какой-то модуль или способ, чтобы при покупке товара с помощью paypal оформлялалсь подписка на товар.

Спасибо.

Перенаправление удалённых Feeds

4 февраля 2012 в 13:58

всем привет!

Я собираю feeds с rss. Всё отлично, всё создаётся. У меня выставлена опция "удалять элементы, которым больше трёх недель". И это тоже работает, старые элементы действительно удаляются, но те ссылки, которые раньше их открывали теперь, логично, становятся страницами 404. И теперь вопрос как не только удалять эелменты старше трёх недель, но ещё и делать с адресов по которым они располагались редирект на, скажем, главную?

Большое Спасибо

Всегда видимые ссылки меню книги. КАК, КАК, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ???

28 декабря 2011 в 22:05

Добрый день!
Я думал решение будет простое, но ничего не нашёл, буду рад любой помощи, пожалуйста не оставьте без внимания, очень прошу.

Всегда видимые ссылки меню книги

26 декабря 2011 в 10:45

Добрый день!

Я думал решение будет простое, но ничего не нашёл, буду рад любой помощи, пожалуйста не оставьте без внимания, очень прошу.

Есть книга и, соответственно, меню с ссылками на главы книги. Часть страниц запрещена для доступа некоторым ролям (импользую Node Privacy By Role модуль). Закономерно, для пользователей которым доступ запрещён, пропадают ссылки на запрещённые им главы вме. Вопрос! Как сделать так, чтобы ссылки меню были видимы всем, но для тех кому доступ запрещён вели на стандартную Access Deny страницу.

Всегда видимые ссылки меню книги

22 декабря 2011 в 23:29

Добрый день!

Я думал решение будет простое, но ничего не нашёл, буду рад любой помощи.

Список посещённых страниц или как сделать обязательным просмотр предыдущих страниц книги для просмотра следующей

24 ноября 2011 в 20:55

Добрый день. Столкнулся с задачей, не знаю как решить, помогите пожалуйста.

Нужно сделать так, чтобы для пользователя просмотр следующей страницы книги был доступен только при просмотре предыдущих страниц, то есть сделать так чтобы ни одну из страниц книги нельзя было пропустить. Я думаю это сделать с помощью проверки списка уже посещённых страниц, но не знаю как это реализовать, плюс может у кого-нибудь есть ещё какие идеи?

Выручайте, люди, очень нужна ваша помощь!