teoretik: Комментарии

Главные вкладки

8 января 2012 в 22:09

Как раз с этим проблема: этот тег не дает как следует проиндексироваться большим текстам, разбитым модулем Smart Paging. Огромная часть сайта целый год не индексируется.

22 декабря 2011 в 11:47

Вот что выдает:

Additional uncaught exception thrown while handling exception.
Original

PDOException: SQLSTATE[HY000]: General error: 2006 MySQL server has gone away: INSERT INTO {field_data_body} (entity_type, entity_id, revision_id, bundle, delta, language, body_value, body_summary, body_format) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1,

Я этого не понимаю.

20 декабря 2011 в 7:38

"q2_faith" wrote:
тоже не видел такого. пейджер просто так не включится

Пейджер ставлю, настраиваю, он работает - разбивает большой текст на страницы по заданным параметрам, например по количеству слов. Если нужно опубликовать текст книги, то очень полезная вещь. Но текст даже в Блокноте бывает около 1 Мб, Друпал дает сбой при "Сохранить".

19 декабря 2011 в 22:36

А фильтры я включал и отклчал по несколько раз, результата не было. Странно, что проблема только у меня, сталкивался с ней постоянно на протяжении 2 лет.

19 декабря 2011 в 22:34

В 6-ой версии это была проблема, но сейчас кажется ее удалось решить. Заметил, что в навал сбивается только тот текст, который я добавлял через WYUIWUG. А потом если открыть его в CKeditor, то все как на картинке (см выше). Но если сразу вставлять текст в Editor, то он редактируется как полагается.

Зато по ходу работ столкнулся с другой проблемой - в отличие от 6-ой версии, в 7-ой никак не удается опубликовать текст объемом 1 Мб. Друпал выдает ошибку, говорит, что сервер не справляется. Хотя это обыкновенный Denwer на локальном компьютере.