RusBel: Комментарии

Главные вкладки

5 июля 2017 в 7:57

Я активно именно страницами и пользуюсь, а блоки применяю только для вывода небольших менюшек или блока новостей например в сайдбарах. Мне тут раньше советовали не пользоваться вьюхами-страницами.

5 июля 2017 в 7:31

Спасибо за совет. Попробую это осмыслить. К сожалению, пока не пробовал привязывать к ноде вьюху в блоке. Я так понимаю это делается указанием адреса страниц ноды в настройке блока?

4 июня 2017 в 12:52

Да, в tpl уже рендерный вариант даты. Так какой же способ может быть? Можно конечно взять рендерный вариант и распилить его в три разные переменные(число, месяц, год) и темизировать уже эти переменные и их выводит вместо рендера. Но думаю есть более грамотный вариант.

4 июня 2017 в 12:48

Так в этом то и вопрос, как по частям то собрать??? Во вьюхе в свойства поля Даты есть графа "Custom date format", там можно нужный формат сделать. Н-р: d.m.Y
А вот как обернуть в теги-стили? Что бы например число было зелёного цвета... Т.е. как повесить стили на каждый из трёх элементов (d.m.Y)???

17 мая 2017 в 21:04

Я помню, вы мне советовали уже этого не делать с карточкой товара. И я её сделал через tpl.php.
А вот как мне вьюсом сделать вывод всех товаров определенной категории? Категория - это термин таксономии. Вот я и сделал перехват пути: /taxonomy/term/%

6 мая 2017 в 14:22

Спасибо, заработало!!! Вот только ошибочка выскакивает:
Notice: Undefined index: atributes в функции mybootstrap_subtheme_field__field_indications__product_display() (строка 91 в файле C:\........\template.php).

Ругается на эту строку:
$output = '

' . $output . '

';

Что тут не так, не пойму?

5 мая 2017 в 23:59

Большое спасибо! Я ещё оказывается и CSS плохо знаю))) Запятые появились, вот только и после последнего элемента запятая ставиться, не смотря на условие. Буду разбираться...