Zaboev Sergey: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:46

Всем привет!
nBueditor_icons_1.zip - скачиваем, распаковываем в папку BUEditor.
nBueditor_buttons.zip - скачиваем, распаковываем куда удобно, затем со страницы редактирования BUEditor загружаем через пункт "импортировать кнопки". Дальше всё понятно - настраиваем как надо. Единственное, у меня не работало форматирование текста по левому, правому краю, по центру и по ширине. Это легко исправить дополнив в код кнопки параметр тега align="left" и т.д. соответственно.
Надеюсь кому-нибудь поможет.

21 апреля 2011 в 17:33

Очень хороший модуль.

Но у меня есть вопрос - При добавлении ноды, я отмечаю её каким либо термином из словаря, который является дочерним. Так вот в этом случае товар не отображается на странице термина-родителя. И ещё по хлебным крошкам - стандартные функции не позволяют отображать дерево терминов словаря к которому относится нода, т.е. не видно хлебных крошек при просмотре страницы с полным описанием ноды.

Может быть, есть решение этих вопросов?

Спасибо.

9 ноября 2010 в 21:11

Проблемы с кроном. В отчёте только это и есть. По всем инструкциям с drupal.ru пробовал - никак не запускаетя, пишет, что ошибка. И по ssh с сервера запускал и всяко по-другому.

18 августа 2010 в 14:11

"WiseMan" wrote:
Я так понял вебформ используете для панели заказ. Убери или измените автоподстановку полей по умолчанию, т.к. для анонимных пользователей она не срабатывает. Вместо данных профиля подставляется %profile[profile_secondname] и т.п.

Интересно Ваше мнение, большое ли неудобство вызывает принудительная регистрация оформлением заказа для анонимных пользователей? Стоит отменить возможность заказа для анонимов?

8 июня 2010 в 18:39

Модуль Jump попробуйте. По сылке его можно скачать, там же документация по использованию. Как раз то, что Вам нужно.

Ещё здесь посмотрите.

13 мая 2010 в 16:54

Модуль Flag может помочь. Он добавляет к узлам кнопку добавить в закладки, а в меню пользователя есть список этих самых закладок. Как раз Вам пригодится.

12 мая 2010 в 13:23

"<a href="mailto:Oleksa@drupal.org">Oleksa@drupal.org</a>" wrote:
Такой ответ показывает ваш уровень не с лучшей стороны. Банальная правка css, например font-size:80%; или #sidebar-right {width:220px;} или замена слов "Доллар США" и "Евро" на соответствующие символы могла бы помочь.

11 мая 2010 в 19:37

"argon" wrote:
Консультант сайта офлайн - у него обеденный перерыв чтоли? покурить вышел?

Над сайтом ведуться работы, только на днях выложил и сайт даже в индекс пока не попал. Консультанту смысла пока нет сидеть в онлайне. Но вскоре всё будет работать. Плюс добавится поиск туров и система самостоятельного бронирования.

24 февраля 2010 в 14:11

http://mustardseedmedia.com/podcast/episode12 - здесь видео по теме. А по поводу отображения блока для анонимных пользователей, то скорее всего в разрешениях у модуля необходимо поставить галочку.

23 февраля 2010 в 9:09

Сталкивался с подобной проблемой.

При создании нового типа материала для ubercart, не отображаются картинки в новых товарах, добавленных через него.

Проблему решил через пункт Администрирование - Содержание - Типы материалов, в котором у соответствующего типа материала выбрал ссылку редактировать поля и там вкладку Отображение полей -> Изображение. Там отключен показ картинки по-умолчанию и его просто надо было включить.

Пробуйте!

5 февраля 2010 в 14:24

У меня стоит Ubuntu 9.10.
Смотрел здесь: http://php.net/manual/en/curl.installation.php.
Из всего что понял выполнил след. команду в терминале:

sudo apt-get install php5-curl

Используя phpinfo() получаю след данные о cURL:

29 декабря 2009 в 13:57

Добрый день, я изучаю Drupal недавно. Статья весьма полезная! Часть информации я проглотил, но у меня есть задача создать составное поле из текстовых полей. Тут вопрос: Какие элементы кода мне пригодятся из статьи, а какие нет? Пробовал сам разобраться - не получилось - потерялся в коде. Подскажите, пожалуйста.