белый крот: Комментарии

Главные вкладки

14 февраля 2011 в 8:39

"<a href="mailto:v1adimir@drupal.org">v1adimir@drupal.org</a>" wrote:
@белый крот Не увиливай!

В переводах, скаченных с друпалера, указан копирайт "the Russian translation team". В переводах, скаченых с l.d.o., указан копирайт "the Russian translation team".

Копирайт сохранен. Все ОК?

Ответь, пожалуйста, без свиней, автомобилей и прочей прозы.

Не замечаешь что команды переводчиков несколько разные?

13 февраля 2011 в 21:57

"Ламер" wrote:
вы чо одурели простигосподи?
читаю ветвь офигиваю
Согласен! Да выложено в общий доступ, да может пользоваться любой, но зачем так наплевательски к людям? Ради чего?

Можно и в театр ходить в кирзачах и телогрейке вонючей со свинофермы. Это ведь в рамках закона, только нахрена людям обоняние портить, если в шкафу пиджак висит?

13 февраля 2011 в 20:08

Мы не обсуждаем авторское право. Оставьте юристом юристово. Обсуждается вполне конкретная вещь - перенос переводов на ЛДО.

Перенос прошел плохо. Скоропостижно инициированный под лозунгом популяризации друпала он привел к появлению многих недовольных, часть из которых играло далеко не последнюю роль в популяризации этого самого друпала. Исправить ситуацию могло бы удовлетворение справедливых требований недовольных, но люди осуществившие перенос становятся в позу и говорят исправлять ничего не будем - они сами виноваты!

2 декабря 2010 в 1:55

Руки прочь от Василия! Не замечал чтобы самые наезжающие много сделали для друпала. Желающие могут размещать свои переводы где хотят. Хотите перевод на друпал орг - флаг в руки - переводите и закачивайте.

14 ноября 2010 в 9:45

"VladoMire" wrote:
да логично, что так, все вроде стоит как надо. Наверное это также как у меня admin menu, только на главной нигде не могу найти где баг сидит. И сносил и снова ставил и все настройки перекопал, тут с табами такая же ситуация
тоже самое настройки views сделал как описано, при включенном трекере работает, но есть лишние табы.

3 ноября 2010 в 11:19

Ситуация такая есть форумная ветка. Один пользователь вставил мудрый пост, но обсуждение этого поста грозит уходом от темы. Как из его поста сделать новую ветку форума. В идеале, конечно, и перенести туда несколько постов которые ему кинули в ответ.

19 ноября 2009 в 12:40

Совершенно верно. проверь ...admin/user/permissions.
модуль content_permissions - разрешение на доступ анонимным - нечто типа view field_pic доступ разрешить(поставить галку)