Anonym_tsk: Комментарии

Главные вкладки

5 сентября 2012 в 10:16

sergera-sakh wrote:
"Softovick" wrote:
При некоторых обстоятельствах можно нарушить работу сайта.

не подскажите, почему? Я месяц назад как-раз описывал свое решение этой проблемы: "добавьте в конец cron.php следующую строку:

25 августа 2012 в 16:33

"kyky" wrote:
Палка о двух концах. Пока нод мало, ссылки будут короткие, а когда перевалит за 9999, то уже 5 знаков на ноду. Хеш будет однозначно короче.

Я имел ввиду, что не обязательно хранить хэш для каждой ноды. Можно ограничиться двусторонним шифрованием, начиная с банального перевода в N-ную систему счисления и заканчивая изощренными алгоритмами.

17 августа 2012 в 10:07

"t34" wrote:
кто администрирует свои сервера, где крутится Друпал, самостоятельно ,информация довольно полезная.

Ну если вы sendmail не в силах настроить, то сочувствую вашим серверам.

13 августа 2012 в 11:54

Обновите ckeditor (модуль и библиотеку). Такое чувство, что у вас какая-то тестовая сборка, т.к. используется новый атрибут data-cke-saved-src и старый _cke_saved_href. Возможно используется какой-то модуль для лайтбокса, который использует устаревший атрибут _cke_saved_href.

13 августа 2012 в 7:01

А сайт то есть? Я инструментом обозначенным во втором комментарии пользоваться не буду, но могу ткнуть пальцем, в каком месте и под каким углом его нужно будет применить.

10 августа 2012 в 6:22

"MarvinGot" wrote:
возможно по поводу гения я слегка неправильно выразился

Если только слегка. Его решение неверно. Свойство list-style-image нельзя применять к элементу div. Оно применяется только: