sergalliance: Комментарии

Главные вкладки

14 мая 2014 в 22:51

Поменял название темы, т.к. проблема оказалась более широкой. Цвет, не совпадающий с темой, появляется в окнах IMCE, диалоговом окне Video_filter. Вероятно, где-то ещё. Тема Pixture Reloaded, цвета настроены светлые: белый, серый, в основном. Фон окон - розовый. Smile Не могу понять, где это можно исправить.

13 мая 2014 в 22:32

Случайно нашёл причину проблемы, может быть кому-то пригодится. В моём случае это был модуль jQuery Update. После его отключения проблема пропадает. Этот же модуль каким-то образом конфликтует с меню Superfish - тормозит и глючит. После отключения модуля проблема исчезает.

13 мая 2014 в 18:25

Проблему смог решить только откатом назад и переустановкой обновлений заново.

П.С. Появилась проблема с цветом текстового поля. Наверное, лучше в отдельной теме написать: http://www.drupal.ru/node/110058

13 мая 2014 в 9:30

Удалил и снова установил тему. Вышла новая версия. Проблема осталась, на других темах всё работает. Полистал в поиске, нашёл что-то похожее: http://www.drupal.ru/node/56640. Видимо, где-то действительно хранятся какие-то настройки. Как полностью удалить тему и все её настройки?

13 мая 2011 в 13:25

Извиняюсь за глупый вопрос, но как создать ноду, где указать этот код? Это должна быть страница (page) или какой-то другой тип материала? Или вообще по-другому нужно делать? Сижу всё утро, так и не получилось ничего. Заранее спасибо.

П.С. Разобрался сам. Создал страницу, отключив все фильтры html, php и т.д.

17 ноября 2010 в 9:44

"Stan.Ezersky" wrote:
Подобная проблема обсуждалась на форуме, так что воспользуйтесь поиском.

Похожую тему, к сожалению, так и не нашёл... Есть темы про отображение колонок, в них вопрос решается изменением ширины... Проблема по-прежнему остаётся.

9 ноября 2010 в 18:02

Stan.Ezersky, спасибо за помощь. Но проблема пока осталась.

Заметил, что такая проблема возникает только после сообщений, содержащих видео. После них ничего не отображается. А при скроллинге вниз окно с видео (а также облако тегов на флеше) заползает на панели инструментов браузера и остаётся там.

Разрешения, наверное, не помогут, поскольку под администратором в Konqueror такая же беда.

Смена темы не помогла - в Konqueror, как и с Блэк Мамбой после сообщения с видео больше ничего нет, ещё и страница обрывается сразу после него.

8 ноября 2010 в 21:22

Добрый вечер. Прошу помощи. Установил модуль loginza, сайт сразу же перестал загружаться. Помогло только удаление папки с модулем. Теперь при загрузке сайта появляется такое сообщение:

«warning: call_user_func_array() [function.call-user-func-array]: First argument is expected to be a valid callback, 'loginza_is_logged_in' was given in /public_html/includes/menu.inc on line 452.»

При нажатии на ссылку /function.call-user-func-array говорит, что запрашиваемая страница не найдена.

Строчку эту в файле я нашёл. Что с ней делать дальше? Заранее спасибо.