yustos.com: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:47

Огромное спасибо! Свел воедино что нашел про views API здесь, на http://druit.ru/blogs/views/143, на http://graker.ru/drupal/papers/views_integration и на http://habrahabr.ru/blogs/drupal/80663/ и сделал pdf. У себя еще добавил чуток выдержек из буржуинов. Так удобнее, по-моему! Еще раз спасибо всем авторам!

10 ноября 2015 в 11:47

Вы будете смеяться, но я именно так и делаю. Разберитесь вообще с theme_table. Я же не знаю, как вы туда контент загоняете. Для убедительности не поленился даже скриншот сделать.
Кусок кода:
$detail['0'] = array('data' => $data['Brand'],'class'=>'first');

22 августа 2013 в 17:04

Содержимое: Количество комментариев (комм.) (если нужно выводить)

КРИТЕРИИ СОРТИРОВКИ
Содержимое: Количество комментариев (убыв.)

НАВИГАТОР
Постранично:Полный | Постранично, 15 элементов Поменяйте как нужно

30 января 2013 в 19:50

"Niklan" wrote:
Вообще немного странноватый код вы привели.

Код абсолютно нормальный, когда темизируется вся нода. Посмотрите node.tpl.php в bartik, который был взят за основу. И нет там никакого $node->body['und'][0]['safe_value'], тем паче что язык задан, можно посмотреть любым дебаггером.

15 января 2013 в 16:02

Что меня удивляет при обсуждении подобных сайтов? У нас сайт по Друпалу или где? Как правило, обсуждаются разные плюшечки - рамочки - разметочка. Как по мне, то это нужно обсуждать на сайтах по веб-дизайну. Эталон образца сайта - это когда автора спрашивают, а как ты это сделал? Здесь спрашивать не о чем. Автор сумел подключиться к серверу, установить стандартные и кастомные (но не свои) модули Друпала, залить базу. Сервер не упал. Ничего нового сообщество друпалургов здесь не узнало, и темы для обсуждения просто нет. Автор справился, и молодца!

15 февраля 2012 в 18:18

"iNFerNo" wrote:
а как вы аяксовый кружочек после выбора фильтров засунули под фильтр ??? что с ним еще можно делать?

Вообще-то оно автоматом стало, я ничего особого не делал. Там поле autocomplite, а webform я не использую никогда