muaddip: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:48

По написанному вами адресу, под текстовым полем "Справочный текст", должна быть область "значение по умолчанию" и поле для ввода значения или выбора его из списка.

30 января 2014 в 13:08

kv4 wrote:

...

UPD: есть вот такой ресурс http://xandeadx.ru/ там много полезного. В частности по вашему вопросу там есть вот что http://xandeadx.ru/blog/drupal/492

Вообще посмотрите там статьи по этому адресу http://xandeadx.ru/search/node/%24commands (сам не смотрел, но наверное там будет для вас полезного)

30 января 2014 в 2:46

Блок чем создан?
Views? или кодом в теме выведен ?
Уже точно не помню, как и что в коммерсе, но если вы меняете у единицы товара, тип товара с Суши на Спайсы, то она не будет проходить условия выборки и не будет выводится в блоке Суши.
Но я не помню, можно ли у уже созданного товара менять тип.
А вообще, из вашего сообщения мало что понятно, потому люди и не отвечают вам.

15 июня 2013 в 12:48

Про field.tpl.php помню. Но если при перегрузке не используется page.tpl.php, то по идее и не будет использоваться field.tpl.php .

Форматтер когда-то писал для своего поля. Но форматтер для поля определяется в файле модуля, через hook_field_formatter_view() и hook_field_formatter_info(). Если я определю форматтер в другом модуле, то я не знаю, как указать, что этот дополнительный форматтер относится к подмодулю commerce_price модуля commerce. Патчить commerce считаю не вариантом, так как хочется получать обновления безопасности.

13 июня 2013 в 18:29

Drupal 7, commerce.
Стандартный ajax запрос модуля commerce. В ноде, которая отображает продукты (product_display), выводятся поля продукта. При нажатии на те поля, которые были указанны атрибутами, формируется запрос и меняются поля товара (line_item_fields) на поля другого товара.
У меня цвет товара сделан атрибутом (commerce_fancy_attributes), при нажатии на другой цвет, в ноде меняются те поля, которые были взяты из продукта. Это скорее всего неправильная формулировка в терминах друпала, но может так станет яснее.

9 июня 2013 в 23:41

Поторопился я причина осталась.
Удалил файл темизации block--commerce-cart.tpl.php, в котором выводилось только одно поле line_item_summary , но проблема не ушла. Да и в файле переопределялась не та вьюха, то есть он не влиял.
Проблема осталась.
PS Ошибок в хроме по яваскрипту нет.

9 июня 2013 в 21:25

Спасибо imarat. Раньше постоянно натыкался на дельту, но не знал для чего она.
Я сделал по тупому, добавил в продукт чекбокс "опубликовать в каталоге". В итоге администратор может показать даже несколько продуктов из одного дисплея.

19 декабря 2012 в 1:39

приятный wrote:
Как успехи?

Не думал кстати, может просто решить проблему автозаполнением?

И еще вопрос по ссылке (кнопке), добавляющей еще один автомобиль, получилось?

5 декабря 2012 в 14:48

WebRemake wrote:
выводите поля не на разных страницах а в разных вкладках - вертикальных или горизонтальных
разнести разные поля ноды в разные вкладки поможет модуль http://drupal.org/project/field_group

скринкаст на эту тему http://graker.ru/news/2011/12/17/video_o_nodakh_polyakh_i_vkladkakh[/quote]

22 ноября 2012 в 16:51

ser_house wrote:

Если Вы снимите галку в настройках оформления с «Использовать при редактировании документов» для выбранной административной темы, то... )

Контекст тему не переключит, там максимум — вставить текст в page. На дорге есть другие модули, в том числе и для переключения по ролям, адресам и вообще, как душа пожелает.

Только искать надо))

22 ноября 2012 в 15:42

Geldora wrote:
Лично я решила по другому: field_group + настройка для каждого типа ноды, отображения + horizontal tabs...

field_group уже используется на этой странице, но я не понимаю вашего решения. При чем здесь field_group и horizontal tabs ? Field group используется для отображения формы, а мне нужно направить всю страницу в нужную тему.
Пункт "настройка для каждого типа ноды, отображения" объясните по подробнее, пожалуйста.

22 ноября 2012 в 14:10

ser_house wrote:
Не проще просто отключить редактирование материалов для административной темы?

Грубовато, но подойдет такой вариант. Как переключить редактирование материалов с административной темы на самописную тему Smile
Подскажете?