UAV: Блог

Главные вкладки

Похвалите сайт пожалуйста))))

28 января 2014 в 11:54

Здравствуйте.
Похвалите сайт 1 pyb.ru пожалуйста )))
Делал бесплатно. После работы. Бюджетный вариант. Для кредитных потребительских кооперативов (не путать с MLM). Кстати Вы знаете, что такое кредитный потребительский кооператив? Сам узнал год назад и был в шоке. Не знали: ни знакомые, ни друзья. Это не реклама. Я знаю что здесь по этому поводу жестко. Опрос ради интереса.
Любая критика приветствуется.
Спасибо.

Не могу удалить спам.

24 сентября 2012 в 19:30

Спамер оставил более 200 шт. нод.
Сайт был без капчи.
Как удалить эти ноды?
При простом удалении появляется: warning: call_user_func_array() [function.call-user-func-array]: First argument is expected to be a valid callback, 'features_test_node_form' was given in /home/u/usynin/public_html/includes/form.inc on line 377.

Проблема с отображением в поисковике.

28 июля 2011 в 19:11

Проблема.
В поисковике после названия сайта отображается: yfhjlyfz rfccf, dpznm pfqv.dpznm rhtlbn, hfpvtcnbnm drkfl, hfpvtcnbnm c,tht;tybz, ltymub, regbnm ytldb;bvjcnm, ghjlfnm ytldb;bvjcnm,
Как это исправить?
Спасибо.

Оцените сайт. Мой первый опыт на Друпал или применение сборки Ромки коллективного блога "ШВАБРАШВАБР"

11 февраля 2011 в 10:53

Сделал на сборке Ромки(Романа Архарова)коллективного блога - "ШВАБРАШВАБР", сайт www.kvadrozor.ru

Думаю что сайт будет очень полезен, т.к. затрагивает насущные проблемы многих людей.

Для меня же сборка оказалась полезна тем, что сразу происходит практическое обучение.Получаешь огромный объем полезной систематизированной информации. Появляется желание обучаться и доводить процесс обучения до совершенства. Появляются новые идеи по сборке, по усовершенствованию сайта.
Огромное спасибо Ромке. Без него бы пришлось очень не просто. Сайт еще находиться в разработке. Пока это только демо версия(контент реальный).

Тенденция делать различные сборки, мне кажется очень актуальной. По этому же пути пошел создатель сборки интернет - магазина OpenStore. Хочется пожелать ему удачи и приобретения многочисленных пользователей. Создавая сборки вы популизируете Друпал, делая его все более узнаваемым и более доступным.Увеличивая тем самым количество пользователей.

После создания сайта.
Появилось несколько вопросов:

1.Зарегистрированный пользователь не может написать более одного поста. Когда хочет написать новый пост появляется в редакторе текст предыдущего поста. Что можно сделать для изменения этого? Может какой-то конфликт модулей?

2.При регистрации пользователя :
warning: in_array() [function.in-array]: Wrong datatype for second argument in /home/u/usynin/public_html/sites/all/modules/autoassignrole/autoassignrole.module on line 461.

QR-код. Связка qrs_sheets+cck.

12 ноября 2010 в 23:50

На многих сайтах стал появляться QR-код, который упрощает пользователям просмотр сайтов на коммуникаторе.
Для Drupal 6 существует модуль qrs_sheets, который создает QR-код для материала. Попытался настроить данный модуль на сайте, но вместо QR-кода появляется белая страница.
Кто-то сталкивался с данной проблемой? И можно ли модуль qrs_sheets связать с модулем CCK?

Проблема с кодировкой на иностранном хостинге.

8 августа 2009 в 13:29

Нашел иностранный бесплатный хостинг с целью ознакомления с Друпалом на хостинге "вживую".
По описанию хостера, просто фантастика (рекламировать не буду т.к. ещё не проверил полностью). Установил Друпал через C-panel (fantastico), все встало отлично, но после публикации материала вместо русских букв появились знаки вопроса (????????).
Сможет кто-то доходчиво объяснить, что нужно сделать чтобы решить эту проблему.
*Fantastico автоматом устанавливает Друпал и создает базу в UTF-8.

CRM. Друпал или Джумла? Что посоветуете?

13 июля 2009 в 11:13

Здравствуйте уважаемые знатоки Drupal.
Давно приглядываюсь к разным cms. Конечно Drupal, самая мощная по сравнению с аналогами, но обидно, что например Joomla интегрируется c crm Vtiger, а Drupal нет.
Подскажите,возможно ли сделать стандартными модулями, то, что делает crm (без применения Civic). Если нет, придется использовать Joomla.
Спасибо.