kirbaranov: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:46

Переделал, если будет время, посмотрите, пожалуйста. Вроде работает, но программистом себя не называю... По сути добавилось 2 поля в настройках, а перед зачислением/удалением очков - проверка на тип материала, в соответствии с ее результатами берется та или иная переменная из настроек. Фактически, просто вынес множитель за скобку.

19 марта 2010 в 16:24

Хороший хостинг за 10$: смотря что вкладывать в слово "хороший". Если для того, чтобы на времянку навесить сайт, утвердить у заказчика и залить на его сервер, то "хороший" - это когда подключился, залил, распаковал и все работает (Ура!). Если же речь идет о полноценно работающем серьезном ресурсе, то конечно нет.

30 ноября 2009 в 20:21

Thnx! Очень понадобилось. Может еще кто подскажет, как это вывести из ядра (чтоб по-правильному было) и галочку в FileField присобачить ("Создать водяной знак")? А настройти типа пути до файла ватермарка я и сам смогу прикрутить...

13 августа 2009 в 20:17

Спасибо, очень полезный модуль (по крайней мере мне). Но есть вопрос: можно разделить понятие ноды и комментария? Если я все правильно сделал и ничего не напутал в настройках, сейчас он принимает все за одно - ноду. Т.е.

9 июля 2009 в 13:59

Разобрался, может кому пригодится.
Проблема была в том, что кто-то слишком много читает и сразу всему верит:
http://drupal.org/node/352273 - тут кто-то рассказывает, что при приватном методе с папкой вне папки друпала нифига не работает