ik3: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:46

а вы случайно не знаете как можно просто вытащить нужные поля из модуля и вставить в уже созданные дизайнером поля в шапке, плюс в поле Местонахождение необходимо вывести поля из справочника таксономии, который можно посмотреть хотя бы при расширенном поиске? помогите пожалуйста!!!

22 августа 2009 в 9:43

У меня сопутствующая проблема, мне необходимо при одевание нового дизайна поменять вид блока поиска. Вместо кнопки рисунок лупы, само поле подругому, но не смогла найти где изменить эти шаблоны. Нашла функцию search_box(модуль search.modul строка 1065) где и выводятся эти поля с надписями, но как изменить отображение. В CSS не могу найти что же именно заменить?

19 августа 2009 в 6:33

Чтобы настроить LightBox к галереи зайди в настройки галлереи и там будет придложено на каждое действие дополнительный вариант lightBox. Выбираешь его и на этих действиях будет отрабатывать LightBox. А про карусель модулем это настроить у меня не получилось, но есть возможность сделать это в ручную, вот ссылка http://flowplayer.org/tools/demos/scrollable/navigation.html надо этот код прикрутить. Сама еще сделать пока не успела.

13 августа 2009 в 14:30

НО, справочник вроде загрузился, а потом на 35 стр выдал ошибку: Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted at /usr/ports/lang/php5/work/php-5.2.10/Zend/zend_hash.c:499 (tried to allocate 43 bytes).
Решили пришить только Россию. Если нажать на список терминов выходит все та же ошибка. Понимаю что не хватает памяти но мой сисадмин говорит что это уж слишком и больше не даст, и что здесь что то не правильно, что не может так много памяти потреблять, Кто-нибудь помогите!!!!!!!!! СРОЧНО!!!! Что еще может быть? Как исправить?

13 августа 2009 в 11:30

как я понимаю чтобы вызвать функцию необходимо какойто переменной передать значение получаемое с помощью функции. вот тут то и ступор. фактически я ведь ни чего не получаю а применяю класс в котором рисуется медалька. Так $как_ее_вызвать=check_value($nid) ????

13 августа 2009 в 11:18

как посоветывал предыдущий собеседник
function check_value($nid = NULL) {
$html = '';
$sql_query = 'SELECT * FROM content_type_product WHERE nid='.$nid.' AND (field_weight_value BETWEEN 90 AND 100)';
$result = db_query_range(db_rewrite_sql($sql_query), 0, 1);
if (db_fetch_object($result)) {

$html = '

'. ehf .'

';
}
return $html;

13 августа 2009 в 9:49

Сделала картинки в строчку, и задала количество изображений на листе три, внизу появились стр., последняя и т.д, то есть листает страницы с картинками. Но при нажатии на картинку она выводится в Lightbox 2, и показывает она только те три, которые на листе, а чтобы посмотреть другие надо перевернуть страницу и опять нажать на изображение. Это не есть ГУД. И еще как можно сделать чтобы эти ссылки на страницы были симпатичные , а лучше с боку кнопки для прокрутки как Карусель, Только модуль Карусель не подходит так как не настраивается на Node Gallery, и лучше видимо сотворить такое ручками.

13 августа 2009 в 7:02

я сделала следуещее: 1.Эту функцию поместила в template.php прописав там запрос. 2. В main.css создала стиль medal. 3. Создала node-product.tpl.php и теперь не могу докумекать как вызвать функцию, откуда, когда именно? Понимаю что смешно, но утро вечера мудренее не оказалось, а может еще не проснулась. подскажите?

11 августа 2009 в 11:44

Уже спасибо, буду пробывать. Как я понимаю, далее там надо будет ручками прописывать вывод в зависимости от региона пользоваетля. и видимо делать это придется в node.tpl.php. Правильно я мыслю?

4 августа 2009 в 6:31

Зачем города в материалы? Да мне показалось что так будет более правильно, так как делать вложенную таксономию из регионов и городов мне не нравиться за счет его подчиненности при выборе и хочется чтобы при просмотре были две ссылки 1. регион, 2. город. Типо того. Вообще в идеале хочется чтобы выбрал регион, и в отдельном окне выпал список городов этого региона.

23 июля 2009 в 10:20

Вариант такой был, но проблема в том что при создании станицы-панели она настраивается на адрес node/%node, а и новый и старый тип проходят по этому адресу!

22 июля 2009 в 11:42

Создавалась страница отображения материала. Был включен делегатор и, ох, ругался типо нельзя и я за этим слежу. но при этом страницу все таки показал, только вместо 3-х столбцов - 1. Решено было исправить, Убили делегатора, ничего не произошло. по советам знающих удалили его остатки на вкладке УДАЛИТЬ В модулях - не помогло, почистили все таблицы начинающиеся на КЭШ - не помогло. Уже подключены другие модули, созданы еще раз страницы материалов, но они так и не отображаются, - зацыклился на том виде и все. Что еще можно сделать? Где найти? как Убить?

21 июля 2009 в 12:55

Например?????
У меня пока нет таких кодов, я новичек. Или подскажите где посмотреть. Я думаю что не я первая это включает в свой сайт. Так ведь????