Kattry: Комментарии

Главные вкладки

5 мая 2013 в 17:55

Отпал вопрос,спасибо! Разобралась. Вот стоит только начать ныть и жаловаться Lol

В фильтрах нужно просто-напросто выбрать "Содержимое: Имеет термины таксономии (с глубиной)" + "Выбрать словарь" + "Выпадающий список" + "Показывать иерархию в выпадающем списке". И всё. Надо же было весь день на это потратить и довести себя до отчаянья! Lol

5 мая 2013 в 17:19

Спасибо, но у меня что-то никак не получается. Все настройки Views уже перелопатила, но хоть убейся, а при выборе родительского термина в фильтрации, дочерние не отображаются.

15 декабря 2012 в 12:06

В моём случае решилось всё так:

У меня установлен Advanced Forum, тема blue lagoon.
Нужно было вставить рекламный блок после первого поста и перед комментариями.

Если создавать новый регион в теме оформления сайта или форума, то Drupal дико ругается при любом админском действии.

Нужно сделать так:
1. Найти в папке темы модуля Advanced Forum /modules/advanced_forum/styles/naked файл advf-comment-wrapper.tpl.php

2. Скопировать его полностью в ту тему оформления форума, что установлена у вас

3. Перед

30 ноября 2011 в 0:48

Подскажите, пожалуйста, php для настройки видимости блока в определенный промежуток времени, скажем, с 21:00 до 00:00.

(Добавлено попозже) Решено. Спасибо, xxandeadxx за помощь!!!

<?php return date('Hi') > '2100' && date('Hi') < '2359'; ?>

3 апреля 2011 в 17:49

Проблема в формате подписи. Поставьте в подписях формат ввода, который у Вас на сайте стоит по умолчанию (для анонимов и для зарегеных), и всё будет ОК.
Только сегодня решила такую же проблему.

12 марта 2011 в 2:29

Такая проблема: если использую карту в двух типах документах с одинаковыми, импортированными (из одного типа документа в другой) полями CCK, то страница с общей картой выдаёт ошибку:

Fatal error: Cannot access empty property in /home/users1/k/.../domains/....ru/modules/yandex_map/yandex_map.module on line 345

PS: в общем, не проблема. создала новые поля, а импортированные удалила. Потратила 2 часа. Но разработчику (модуля) и его последователю моё очень Большое Спасибо!!!

25 января 2011 в 15:30

У меня получилось! CSS модуля Nice Menus совсем ни при чем. Там ничего для решения этой проблемы менять не надо. Никакие z-index и прочее не нужны.

Если дело касается темы оформления, сделанной в Artisteer, нужно в css темы в нужном месте удалить значение overflow: hidden;.
Мне пришлось удалить это значение из .art-contentLayout .art-sidebar2 {...}.

25 января 2011 в 13:59

Спасибо за ответы! Попробую заново все проделать и очень внимательно. position: relative; я также проставляла, "absolute" тоже и работаю через FF. Как-то не получается, прям круг замкнутый. Видимо, где-то ошибочку допустила или пропустила чего.
Разберусь, тогда отпишусь.

11 мая 2009 в 22:54

Все, счетчик работает отлично. ТТТ. Просто пришлось на хостинге заново создавать все типы документов. Старые удалять. Для меня вариант, так как сайт пока пустой.

11 мая 2009 в 21:44

Попробую. Спасибо. Пока снесла этот тип документа. В созданных на хосте типах таких проблем нет, точнее, не замечалось, а этот был перенесён вместе с сайтом. Посмотрю, к чему это приведёт.