aniv: Блог

Главные вкладки

Проблема с меню

25 августа 2009 в 9:25

Почему-то не разворачиваются созданные мной пункты меню содержащие подпункты. В меню слева от пункта отображается треугольник, показывающий, что он может развернуться, но при нажатии переходишь по ссылке, а меню так и не разворачивается. При этом системное меню друпала прекрасно разворачивается и сворачивается. В чем может быть проблема?

Вопрос по pager

23 августа 2009 в 22:20

Подскажите как добавить в pager пункт "все". Необходимо, чтобы при нажатии на него содержимое всех страниц из пейджера выводилось на одной странице.

Проблема с upsell

20 августа 2009 в 21:21

Поставил upsell для ubercart. Проблема заключается в том, что в форме редактирования товара не сохраняются отмеченные связанные товары, в базе таблица uc_upsell_products пустая. Кто-нибудь с этим сталкивался? Подскажите как исправить или где копать.

Вопрос по PathAuto

20 августа 2009 в 12:08

Есть готовый работающий сайт. Хочу поставить PathAuto. В связи с этим меня интересует не слетит ли чего-нибудь в процессе установки и настройки, а также сформируются ли автоматически пути для существующих материалов?

[РЕШЕНО] Отображение картинок в результатах поиска

20 августа 2009 в 11:24

Использую ubercart. Нужно чтобы при поиске товара в результатах поиска отображались картинки соответсвующие товару. В файле search-result.tpl.php про картинки ничего не сказано, подскажите как темизировать?

[Решено] Поиск по части слова

26 марта 2009 в 15:17

Использую стандартный модуль поиска. Но он ищет только целые слова. Как сделать так, чтобы поиск производился и по частям слов (подсловам)? Т.е. например пользователь вводит только начало слова или конец или середину.