NataD: Комментарии

Главные вкладки

16 августа 2019 в 13:16

Evgeny S wrote:
Если плагин этот https://jqueryvalidation.org/ , то у него есть поддержка текста (сообщений об ошибках) на разном языке.

Форма сделана не .php скриптом, это content type -webform.
Как можно добавить проверку в плагин jquery.validate.js ?

26 мая 2009 в 13:38

Я новичок, сделала как описано, спасибо большое, aniv, все работает.
А можно ли это реализовать в пользовательских модулях, чтобы не корректировать стандартые модули после обновления версии?

NataD

29 марта 2009 в 21:21

Большое спасибо, сделала так, все отлично.

У меня еще вопрос. Не могли бы подсказать, есть ли уже готовые решения для объединения двух mysqldump.txt файлов одной и той же базы данных? Мне нужно объединить базу активного сайта (куда пользователи добавляют блоги, новости и т.д) и новую, доработанную мной на локальном компьютере версию этого же сайта (добавлена навигация, формы и т.д)

29 марта 2009 в 21:05

Спасибо большое за ответы. Изменений будет много. Но в папку sites изменения буду вносить только я. А вот как обновить базу? Не могли бы подсказать, есть ли уже готовые решения для объединения двух mysqldump.txt файлов одной и той же базы данных?

26 марта 2009 в 16:57

Я начинающий пользователь Друпал6, установила модуль webform, все работает, форма посылается, НО под заголовком формы показывается, кто эту форму создал и время создания (число,месяц, год, время), а внизу- дата обновления. Как я могу это убрать? И где можно узнать, как создать форму-feedback самой?