Thomas: Блог

Главные вкладки

Бизнес истории

21 октября 2012 в 22:51

Вот такой сайт хочу представить уважаемой общественности: "Бизнес истории". Здесь можно прочитать об историях успеха (или неуспеха) реальных предпринимателей и бизнесменов. Можно поделиться своей историей.
Многое еще предстоит улучшить, а пока прошу любить и жаловать.

Drupal 6 + Ubercart

27 марта 2012 в 13:52

Решил реанимировать свой старый сайт - интернет-магазин. В данный момент магазин находится в стадии наполнения. Готов к любым конструктивным замечаниям и работе над ошибками Smile

Магазин на Ubercart

3 февраля 2010 в 14:45

Хочу представить вниманию друпал-общественности очередной Интернет-магазин, сделанный на Ubercart. Делалось все больше как хобби в свободное от основной работы время. Наполнение сайта только началось, поэтому ассортимент невысок)). Дизайн пока минималистичный, новую тему буду разрабатывать с нуля, когда определится весь функционал.
Ну, вобщем, можно начинать пинать... http://imperika.com

Обновление изображений созданных imagecache

16 января 2010 в 14:33

Здравствуйте!

Проблема вот в чем: есть тип материала "товар" в ubercart, есть поле "изображение", которое создается при создании самого товара с помощью imagecache. Создается все нормально, но после того как я сбрасываю кэш на сайте, то при просмотре и открытии товара картинки не создаются заново imagecache Sad

Может быть так должно быть...?

Прошу прокомментировать сайт-визитку мебельной компании

28 августа 2009 в 23:10

Ну вот, собственно объект для комментирования: http://aleoks.ru - это сайт визитка небольшой мебельной компании в Алтайском крае. Критика приветствуется.

первый блин на drupal - сайт-визитка

27 мая 2009 в 15:36

Оцените, пожалуйста, первый опыт на друпале - http://deloa.ru/
Хотелось бы услышать конструктивные предложения - что добавить, что убавить...
Заранее всем спасибо!