venya: Комментарии

Главные вкладки

12 октября 2008 в 15:44

Буквально вчера спрашивал тот же вопрос, к сожалению ответа, кроме отсылки к поиску, не получил. А ведь неужели все спрашивающие похожи на тех кто не искал в поиске? Спрашивают обычно когда не нашел сразу и хочется получить совета, ну да ладно...

Вот как сделал я.

Для ССК есть модуль http://drupal.org/project/mediafield

и также есть модуль который проигрывает аудио из аудио поля ССК
http://drupal.org/project/mediafield_display

11 октября 2008 в 13:16

Расскажите пожалуйста поподробней как с помощью модуля аудио вставить аудиофайл в другой тип материала, например в page. У меня немного опыта в Друпале, модуль аудио то с чего я начал и не нашел как это сделать.

9 апреля 2008 в 22:28

Подниму тему.

Такая же проблема, пишу в node.tpl на русском - выводятся вопросы. Все остальное (блоки, вывод) показывается нормально. В чем может быть проблема? как Вы ее решили?

Все пишу в notepad++ кодировка UTF-8

9 апреля 2008 в 21:29

У меня есть несколько вкладок, которые сделаны с помощью http://www.stilbuero.de/jquery/tabs_3/
у меня контент представляет набор дивов, в каждый див я вывожу свой вид контента с помощью $node->content['body']['#value']; и.т.д. так вот мне нужно вывести комментарии и форму с комменатриями в отдельный див. Уже появляются сомнения что всё прийдется писать, что нет готовых вещей которые позволяют вывести форму комментариев и что комментарии прийдется делать выборкой из базы.

9 апреля 2008 в 19:49

Может ошибусь (хорошо если кто-то поправит!), но мне кажется что всё выводится в <?php print $content?> я эту строчку удалил и все вывожу так как написано в посте. а как вывести форму и комментарии?

10 ноября 2007 в 18:18

Согласен не видя сложно придумать решение.

Попробую по-другому описать. Есть много различных вещей, например спортивных товаров, каждый автор может дать свое описание каждого предмета, для кого-то это бейсбольная бита а для другого это оружие, но сам предмет остается одним, чем-то действительно похоже на вики, но писать в вики мне не кажется удобным. Пользоваться таким образом, читаешь описания написанными другими и можешь предложить свой вариант описания.