Рубрикатор на основе таксономии 7 февраля 2009 в 18:13 Node Browser - именно то что мне нужно было для реализации каталога. но вот только он для 5.х есть... а есть что-нибудь похожее, но только для последнего релиза (6.9)?
где скачать руссификацию модуля views? 6 февраля 2009 в 14:04 именно отсюда и скачивал. Нажимаю экспортировать, сохраняю архив, открываю - архив поврежден... может кто на обменник выложит?
Проблема с установкой Drupal 6.9 5 февраля 2009 в 16:27 Все, отлично. Огромное спасибо за оперативный ответ! Проблема была именно в том что я не скопировал этот файл, а просто переименовал его!
Рубрикатор на основе таксономии
Node Browser - именно то что мне нужно было для реализации каталога. но вот только он для 5.х есть... а есть что-нибудь похожее, но только для последнего релиза (6.9)?
где скачать руссификацию модуля views?
именно отсюда и скачивал. Нажимаю экспортировать, сохраняю архив, открываю - архив поврежден... может кто на обменник выложит?
Проблема с установкой Drupal 6.9
Все, отлично. Огромное спасибо за оперативный ответ! Проблема была именно в том что я не скопировал этот файл, а просто переименовал его!