STINGER: Комментарии

Главные вкладки

21 сентября 2012 в 1:34

DD 85 wrote:
http://www.drupal.ru/node/84962[/quote]
Не то: во-первых, как можно увидеть из тэгов моего поста речь идет о 6-м Друпале, во-вторых, установку всех необходимых модулей я уже прошел и проблемы совсем в другом. Прочитали бы сначала сообщение.

2 августа 2012 в 15:27

vicccy wrote:
расскажите пожалуйста, что в результате получилось и каким образом. Очень нужно сделать то же самое.

К сожалению, так и не удалось реализовать эту идею, так что подсказать ничем не могу. Если найдете решение, буду благодарен, если поделитесь им здесь.

17 мая 2012 в 13:14

Да как бы если в целом подумать, то это не очень уж то и большой запрос: всего то, по сути, после выбора подходящего связанного материала подставить из него значения в другие поля той же формы. Но, как это часто бывает, довольно простой по логике вещей вопрос не так просто решить.

16 мая 2012 в 23:39

Все сделал так, но ничего не получается. Вывод print_r($_POST,1) показывает, что массив пуст. Но даже не в этом дело. Как я говорю, даже если я присвою переменной $reffered_node_id произвольное значение для теста типа t('This is my refferef node id'), то при прямом обращении к пути, прописанного в #ahah, json выдает в data это значение, т.е. эта часть работает. А вот вот эта часть:

16 мая 2012 в 15:08

"divined" wrote:
Если хотите через ajax чтобы значения подставлялись сразу в поля при выборе РЕФ ноды, то nodeapi тут не подойдет.

Именно это мне и нужно.

15 мая 2012 в 16:45

"divined" wrote:
Данный хук прерывает создание ноды, но на этом этапе у вас уже есть готовый массив этой ноды с которым можно работать и изменять. Вам не нужно заходить в БД, все уже будет в этом массиве.

Т.е. как-то так: сначала я записываю в переменную $MY_REFERED_NODE_ID полученный из массива $node->content NID связанной ноды, потом добавляю его в произвольное поле?

14 мая 2012 в 18:29

"divined" wrote:
могу предположить что hook_nodeapi вам поможет, делаете хук, читаете что заполнили в поля, загружаете ноду из референс поля, и переносите значения из нее в нужные вам поля и сохраняете.

8 мая 2012 в 17:29

Т.е. если блок поиска через Яндекс не отображать в каком-то из регионов сайта, то это "пингер" работать не будет? Если да, то много ли он добавляет "лишнего веса" странице, если его, например, скрыть CSSом?

19 октября 2011 в 16:58

"Komreds" wrote:
но вот на счет css при наведении меняется цвет текста

Тю, блин, это ж надо так тупануть было. Для изменения цвета фона строки при наведении курсором пропишите вот так в CSS:

19 октября 2011 в 11:08

Возьмите файл "views-view-table.tpl.php" из папки "modules/views/theme/" и скопируйте его в папку с вашей темой сайта. Переименуйте его в "views-view-table--НАЗВАНИЕ-ВАШЕГО-ВЬЮСА.tpl.php" и вот этот участок кода:

17 октября 2011 в 23:31

"WhatTheFuck" wrote:
тогда ведь выведется сслыка на текущего авторизированного юзера. а как на других вывести?

Вы бы сформулировали тогда точнее, что вы хотите сделать...

17 октября 2011 в 23:00

"WhatTheFuck" wrote:
Подскажите подробнее. С выводом просто блока views я справился. А как вывести ссылку на этот views? Создал views-page, называется "com". Последние комментарии юзера. Добавил аргумент пользователь uid, поле комментарий, путь прописал - comments/%. Сортировку поставил. Как вывести теперь ссылку на страничку views?

В шаблоне пропишите так:

14 октября 2011 в 22:42

"artemrrr" wrote:
STINGER что то не получается может где ошибка?

Все должно работать, если вы правильно указали название темы и прописали путь к нужному файлу CSS внутри нее. Вставьте этот код в самом-самом верху node.tpl.php

P.S. Ну, а фаербагом (или аналогами подобного инструмента в других браузерах) вы зря не пользуетесь, очень зря.
Мне, например, больше Dragonfly в Opera нравится.

14 октября 2011 в 22:35

"Mindstorm" wrote:
а не проще через вьюс, блоки и настройку блока для определенного типа /*. Зачем столько ковырять?

А если нужно в определенном месте user-profile.tpl.php вывести view, а не только там, где позволяют регионы темы?

19 сентября 2011 в 16:29

"Habilis2010" wrote:
Здравствуйте. Вот осваиваю этот замечательный модуль. Но пока получается заковыка. Установил, включил. Создал ноду фотогалерею. Начинаю её редактировать, но окошко загрузки картинок не появляеься. ПОевляется вот такое окошко:-(. Подскажите, как настроить фотогалерею:-)

13 мая 2011 в 2:54

+1 насчет per role permissions на доступ к папкам, именно это пока сдерживает от использования этого модуля, т.к. не хочу давать младшим редакторам права колупаться во всех папках сайта.

И было бы отлично, если б функционал создания тумбнелов и превьюшек отдали модулю ImageCache, все-таки у него больше фич по настройке создания тумбнелов...

12 мая 2011 в 14:44

Блин, ребят, прошу прощения, тупанул жестко... Я файл template.php на сервер заливал не тот, что редактировал в редакторе xD Залил тот, что нужно, и все работает. С вот этим кодом в нем:

12 мая 2011 в 13:34

Вот через "module_invoke" получилось конкретный блок напечатать в нужном месте, а регион так и не хочет.

"natbampo" wrote:
ты, вот кстати регион вывести в ноду хочешь, а сам он на странице как - в шаблоне потерт? Или показывается или что?