finraag: Блог

Главные вкладки

Panels для D6

3 мая 2008 в 23:38

Всем привет.
Когда я пользовался Друпалом 5.7, модуль Panels 2 был моим товарищем и почти самым важным помощником. В шестерке же его нет. Чем его можно заменить по функциональности? Спасибо.

организация контента в соц. сети

14 марта 2008 в 1:33

Два вопроса:
1. Как сделать чтобы все материалы, добавленные пользователем, отражались не только в определенном разделе но и у него в блоге?
2. Как подобное организовано на Хабре? Или тут все наоборот - запись в блоге видна и в других местах? Как средствами друпала удобней будет организовать систему "постинга" для соц. сети посвященной гео-местности, причем типов материалов несколько?
Спасибо.

логика контента на сайте

2 марта 2008 в 0:57

Привет.
Я не профессиональный веб-разработчик в плане программирования, но сейчас пытаюсь запустить проект, посвященный месту, где живу.
В связи с последними тенденциями (а вернее выбирая лучшее из них) стартап планируется быть соц сетью, где пользователь сможет размещать контент, а тот, в свою очередь выстраиваться в ленты информации на определенные темы.
1.

Проблема с Ubercart

9 октября 2007 в 23:17

Привет. Пытался установить модуль Ubercart, возникла проблема:

Fatal error: Call to undefined function: uc_product_node_info() in z:\home\test\www\sites\all\modules\ubercart\uc_attribute\uc_attribute.module on line 171

В файле, на 177 строчке пишут:

function uc_attribute_nodeapi(&$node, $op, $arg3 = null, $arg4 = null){
if (in_array($node->type, array_keys(uc_product_node_info()))){
switch($op){
case 'insert':
db_query("INSERT IGNORE INTO {uc_product_attributes} (nid, aid, default_option) SELECT %d, aid, default_option FROM {uc_class_attributes} WHERE pcid = '%s'", $node->nid, $node->type);
db_query("INSERT IGNORE INTO {uc_product_options} (nid, oid, price, weight) SELECT %d, oid, price, weight FROM {uc_class_attribute_options} WHERE pcid = '%s'", $node->nid, $node->type);
break;
case 'delete':