Crazy Joker: Блог

Главные вкладки

Мои модули: agreement и userpoints_titles

5 мая 2008 в 23:33

Вношу свою маленькую лепту в дело развития Drupal'а. Написал на досуге пару маленьких модулей, которые, как мне кажется, многим придутся по вкусу.

1 модуль Agreement - добавляет в регистрационную форму checkbox с текстом "I'm read and accept agreement text" и ссылкой на страничку с текстом соглашения. Текст соглашения можно задать в настройках модуля. Перевод для модуля не делал, ибо с составлением английских предложений у меня не особо, если кто найдет какие ошибки - пишите, обязательно поправлю.

Сайт Тренингового центра "Альфа-Лидер"

5 мая 2008 в 2:42

Добро пожаловать на сайт Тренингового центра "Альфа-Лидер".
Конструктивная критика приветствуется.

Перевод модулей adminrole 5.x-1.4, autotimezone 5.x-1.5, backup 5.x-3.0, imagecache 5.x-1.3

25 декабря 2007 в 22:13

Вот мой скромный вклад в дело руссификации модулей для Drupal'а - полный перевод для самых свежих на данный момент версий модулей adminrole 5.x-1.4, autotimezone 5.x-1.5, backup 5.x-3.0, imagecache 5.x-1.3. Как я полагаю - с минимумом орфографических, синтаксических и смысловых ошибок. Если что уж где вкралось, пишите - поправлю.

Краткое описание, для тех, кто не сталкивался с этими модулями:

Проблема с модулем Typografica при вставке из Word'а посредством TinyMCE. "Левые" символы в тексте.

11 октября 2007 в 0:31

Столкнулся с такой проблемой: Контент-мейкер создаёт материал на сайте через визуальный редактор TinyMCE путем вставки текста, скопированного из Word'а. При сохранении текста в нем появляются символы В� (коды: x0412 и xFFFD). При просмотре текста в TinyMCE в виде HTML ничего такого не наблюдается. Начал разбираться, обнаружил следующие закономерности:

  • При вставке из редактора типа блокнота эти символы не появляются;