yakutvova: Блог

Главные вкладки

не отправляются письма с сайта на друпале

21 января 2009 в 21:37

сайт на друпале версии 5.5, при тестировании создал учетную запись гость и зарегил его, при этом после регистрации вышло сообщение что на его мыло отправлен пароль и инструкции, но ничего не пришло((((почему?????

Views 1.6 для новичка

20 января 2009 в 15:52

скачал views 1.6 англ версию, хочу поставить этот модуль на сайт, store тоже скачал. 1)куда разархивировать папку с руссификацией views 2)какие особенности этого модуля выделите))))
ЗЫ хочу сделать прайс товаров с формой для заказа)))

Модуль заказа товаров для новичка

17 января 2009 в 14:49

есть проблема - так как я начинающий юзер, то не могу понять как сделать страницу на которой бы был список товаров с указанием цены и прочего(возможно даже выбор размеров для одежды), а внизу или при нажатии на товар выводилось бы окно с формой заказа данного товара или общая форма. вопрос какие модули нужны и как и куда правильно их запихать?Зы юзаю русский друпал 5.5

Помогите с модулем заказа товаров

15 января 2009 в 23:48

Надо сделать страницу с наименованием товаров и формой для заказа оных. чо предложите???почитал что надо наверно webform или ecommerce/ а как их применять????куда чо вставлять)))скачал ecommerce_ru_4 пойдет???

Помогите начинающему юзеру

15 января 2009 в 20:42

2-й день осваиваю drupal версии 5.5, соответственно возникли вопросы на кот. ответы не нашел:1)хочу сделать таблицу с товарами и соотвественно форму заказа товара, не знаю как (причем чтобы при нажатии на товар открывалась новая страница с подробным описанием товара 2)как вставить картинку на страницу 3)почитал что лучше обновиться до версии 6.*. Стоит ли?ЗЫ сильно не ругайтесь - мои первые шаги в cms и php