vermus.info: Блог

Главные вкладки

Вопрос по модерированию версий

20 августа 2007 в 16:06

Есть опеределенный тип материала, для отправки которого необходима модерация. После создания материала, он проходит через руки модератора и, собственно публикуется. Далее, пользователям дозволено изменять этот материал, но так как он уже имеет свойство "опубликовано" то новая версия материала ухаодим "в свет" уже без модерации. Sad Подскажите какаие-нибудь решения, пожалуйста.

убрать значек RSS с главной страницы

18 августа 2007 в 16:12

Собственно, сабж Smile
Как убрать в page.tpl.php для всех страниц это понятно. А вот именно только с главной.

модуль freelinking. вопросы.

10 августа 2007 в 11:56

Использую freelinking. Два вопросика. Как сделать так. чтобы при автосоздании нового материала с помощью freelinking (при включении настройки Only try to create content) пользователь попадал на старницу создать материал и мог сам выбрать тип материала для создания?
И второй вопрос. кто-нибудь понял смысл Camel Case?
А, еще один. Как сделать так чтобы freelinking (или может другой фильтр) собирал названия нод и вставлял на них ссылку при встрече в контенте?

CCK и тизеры

8 августа 2007 в 17:29

Приветсвую! Вопрос такого плана. Можно ли сделать с помощью CCK так чтобы в полном виде ноды выводились все поля, а в виде тизера только некоторые? (или расскажите как сделать тизер с помощью view или еще чего, а то что-то не получается Sad ) Спасибо.

Блок Сейчас на сайте - дублирование пользователей

29 июля 2007 в 22:46

Ситуация такая. Происходит дублирование пользователей в блоке "сейчас на сайте" при некоторых версиях браузеров при открытии в одном браузере вкладок. Также оно происходит если заходить на сайт с разных браузеров. Ну, если второе, в принципе, не так страшно (потому что редко кто будет так делать), то с первой ситуацией хотелось бы разобраться. Заранее спасибо.

блок последние комментарии и тема комментируемой ноды

23 октября 2006 в 11:33

Приветствую!
А как вывести в блоке последних комментариев название темы ноды, которую комментируют?
Спасибо.

Одна нода - несколько частей

9 октября 2006 в 13:12

Собстенно, как сделать сабж?

Типа:
_______ _______ _______
__|Ссылка1|_|Ссылка2|_|Ссылка3|__

Так вот, пусть по умолчанию грузится первая ссылка (одна часть ноды), по нажатию на 2-ю грузится другая часть и т.д. или не замарачиваться и сделать для каждой ссылки свою ноду? Спасибо.

RSS+Thuderbird

4 октября 2006 в 9:30

Работает RSS на сайте. Но почему-то не обновляются новые записи в ThunderBird. Хотя, если пользовать дефолтный плагин в firefox (который создает в закладках канал), то все ок - записи обнавляются. Никто не сталкивался с таким?

ps. Другие ленты с других сайтов обновляются нормально.

удобное создание и редактирование ноды

1 октября 2006 в 11:59

Вопрос такой: редактируем ноду, какой модуль может вывести названия нод, которые есть на сайте для вставки линка на них в редактируемый нод. + кнопочики для нажатия для вставки тегов STRONG, font color= и т.п. То есть все для удобного редактирования содержимого ноды. Спасибо!