varnava: Комментарии

Главные вкладки

25 сентября 2013 в 1:39

Делал так работает но проблема в том, что кешируеться конечная страница, тоесть когда все включаешь то пропадает информация с конечной страницы, и появляеться только после того как несколько раз почистить кеш, для анонимов инфа не видна на конечной вообще.

6 августа 2013 в 20:03

"webpavilion" wrote:
вы ищете исполнителя или способ сделать требуемое самостоятельно?
и то и другое. Конечно хочеться решить самостоятельно, но я так понимаю задача не тривиальная поэтому готов и заплатить разумные деньги.

22 апреля 2013 в 13:34

Представьте в магазине более 200 подразделений каталога то есть получается нужно будет создать 200 Views представлений вывести их блок и показывать эти представления только на определенных страницах каталога, это просто ужас будет.

15 апреля 2013 в 13:24

FORTIS да вы правы вообщем решил так:

вывел в форму регистрации нужные мне поля, а дальше растравил так как мне нужно с помощью jQuery скриптов. Не совсем может правильное решение ну результат получил тот который мне нужен. Просто создал страницу page-user-register.tpl.php и дальше все что нужно сделал в ней.

Всем спасибо за помощь!

28 мая 2012 в 17:04

Если кому то пригодиться можно выкрутиться так:

создаем страницу page-taxonomy-term.tpl.php в тегах title прописываем <?php
$current = taxonomy_get_term(arg(2));
echo $current->description;
?>

заголовок терминов таксономии в этом случае будет браться с описания термина.

http://planken.org/2009/06/27/drupal-show-taxonomy-term-description-page

21 марта 2012 в 14:34

Проблема решилась следующим образом в настройках магазина прописал адрес сайта

Магазин - Настройки - Магазин (Главные настройки магазина) Название магазина прописать "название вашего сайта".ru (тут просто домен ваш) ниже есть галочка (Включить название магазина в поле <От:> при отправке E-mail) ставите галочку, если в поле Название магазина стои реальное название вашего магазина например (Супер магазин) то письма на gmail приходят в спам на mail.ru и других почтовиках такого не зачечал, всем спасибо за ответы, если кому поможет буду рад.

20 марта 2012 в 22:02

С приемом заказа может и можно как то выкрутиться а вот если пользователи регаються на сайте им письмо приходит в спам не совсем хорошо, насчет пометить письма что "не спам" помечаю все равно идут в спам при следующем заказе, может кто еще сталкивался с данной проблемой думаю она не только у меня возникала.

14 декабря 2010 в 20:47

Спасибо, за ответ? может еще кто чем поможет? Такой еще вопрос как можно добовлять поля к Форме оформления заказа кроме стандартных которые есть в стандартном модуле Ubercart