Dar: Комментарии

Главные вкладки

4 мая 2017 в 14:36
1

Composer - это диспетчер зависимостей для php проектов. Это инструмент позволяющий развернуть и поддерживать актуальность кода проекта. Предлагаю вам подробнее почитать про Composer и поэкспериментировать с ним прежде чем пытаться развернуть данный магазин.

4 мая 2017 в 12:44
1

1. Эту команду я ввожу в корневой директории проекта.
2. Да. Все верно. В данном примере я использую имя сервера "commerce.local".

Как устанавливать composer - выбирать вам. Это зависит от вашей среды разработки. Думаю стоит начать с чтения официальной документации..

13 сентября 2015 в 15:06

Я уже предлагал ранее добавить в вебформу скрытое поле - ссылку на пользователя. Пусть его заполняет менеджер при обработке заявки. А по этому полю вы сможете отфильтровать заявки конкретного пользователя.

Для ссылки для редактирования конкретных результатов вебформы во views, если не ошибаюсь, есть соответствующее поле.

13 сентября 2015 в 13:33

Думаю, что если есть желание обойтись совсем без кодинга, то:

  1. Дать роли "Менеджер" право просмотра и редактирования результатов вебформы. Для удобства можно создать для пользователя закладку на панели.
  2. Для пользователей - получателей заявок создать отдельную роль.
  3. Создать поле - ссылку на пользователя, в которое "менеджер" будет добавлять пользователя - получателя заявки.
  4. Настроить текст письма, которое будет отправляться по адресу получателя заявки. Возможно придется поколдовать с модулем Rules.

15 января 2012 в 17:42

Спасибо за замечания, но разводить флейм на тему верстки считаю бестолковым занятием. Цветовая гамма, оформление, шрифты и т.п. сделаны такими по нашему разумению, желанию, настроению... (выбирайте желаемое) И впредь мы будем руководствоваться в оформлении журнала в первую очередь своими соображениями. Не соответствует верстка каким-либо стандартам? Значит это будет наш новый стандарт, наша мода...

15 января 2012 в 12:24

"<a href="mailto:P.Selfin@drupal.org">P.Selfin@drupal.org</a>" wrote:
Может на сайте сделаете форму для "идей для статей"? Люди подскажут, чего им интересно, того глядишь и вам в помощь будет ;)

Здравое предложение. Нужно подумать.

14 января 2012 в 16:23

Удивительно право!... Прям страсти бушуют вокруг PDF...
Народ, а журнал кто-нибудь читал? Мне, например, весьма интересно узнать ваше мнение о содержимом номера, а не только об его визуальном оформлении.

28 ноября 2011 в 13:40

Все оказалось банально: в настройках всех языков нужно было прописать полный URL сайта. Например, для русского языка "http://example.ru", для английского "http://example.com".