Leonard: Комментарии

Главные вкладки

31 марта 2009 в 16:02

Разные шаблоны для разных блоков -> http://drupal.ru/node/3584

О том, что есть поиск - писать наверное уже бесполезно - это уже по умолчанию воспринимается как стандартная отмазка, чтобы не отвечать на вопрос Smile

19 марта 2009 в 3:25

пусть и не по теме - но люблю такую литературу - и мне сайт нравится уже только поэтому Smile

а вообще насчёт советов - шрифт бы советовал поставить другой на шапке. Картинки книг обложек книг сделайте ссылками на страницу ноды - а не просто рисунками. На картинки всё таки щёлкается охотнее

');//]]> - вот это вот уберите

18 марта 2009 в 5:33

бывает например такое - что пользователь создаёт тип материала Material (или не пользователь - а какой нибудь сторонний модуль) - и там в настройках типа материала написано на английском - Material - конечно - такие строчки переводит не удаётся, надо исправлять в настройках.

Например - типичный пример для Уберкарта - Есть словарь, который называется Catalog. При том, что строчка переведена на русский. И чтобы в данном случае сделать русский перевод, нужно залезть в настройки словарей и изменить там название словаря с Catalog на Каталог.

7 марта 2009 в 7:10

В page.tpl.php после объявления переменной $content пропишите пустой див, и задайте для этого дива в CSS свойство clear:both; - вот это и будет разделителем между нодами - ничего не будет наползать

7 марта 2009 в 3:58

"Demimurych" wrote:
пиарим свой форум?

Почему бы и не попиарить??? Вам то что, хуже от этого будет? Нехорошая тенденция. Человек написал модуль, выложил его - почему бы и не поддержать его сайт? Вечно находятся недовольные. как это надоело уже - сил нету.

2 beerman: Большое Вам спасибо и респект Smile

4 марта 2009 в 13:46

2 ELLECTRONC. Очередной раз патетически помахали руками. В последнем вашем сообщении даже ни слова про Друпал уже нету даже. И конечно же - никаких ответов на мои вопросы.

Теперь то точно точку можно ставить. Тут я с вами согласен.

3 марта 2009 в 21:12

"EllECTRONC" wrote:
А тем, кому «поговорить не с кем» или делать не чего — идут в чат!

ELLECTRONC - давайте не будем переходить на личности. Ибо над Вашими сообщениями никто не смеётся. И вы тоже не смейтесь над чужими. Взаимоуважение рулез (моё личное имхо). Люди высказывают свою точку зрения - и не надо ни на кого наезжать. Людям интересно поговорить на интересующие их темы - а не ругаться друг с другом.