Архитектор: Блог

Главные вкладки

Подскажите чем и как вывести персональную галерею пользователя в его профайл ?

11 февраля 2010 в 2:49

Подскажите чем и как вывести персональную галерею пользователя в его профайл ? В одной теме в профиле перс галереи видны - а если сменить тему то они исчезают ... не могу понять где это регулируется !

Выдает такую вот ощибку ! Подскажите кто знает как и где исправить ?

9 февраля 2010 в 21:09

user warning: Unknown column 'i.field_image_image_fid' in 'on clause' query: SELECT DISTINCT f.filepath, i.nid, n.title FROM content_type_image i INNER JOIN node n ON n.nid = i.nid INNER JOIN files f ON f.fid = i.field_image_image_fid WHERE i.field_image_gallery_nid = 1797 LIMIT 0,4 in /home/archnet/data/www/archnet.ru/sites/all/themes/aberdeen_shva/template.php on line 262.

warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/archnet/data/www/archnet.ru/sites/all/themes/aberdeen_shva/user-profile.tpl.php on line 128.

Отображение галерей в профиле пользователя и в блоке в виде тэгов

30 января 2010 в 1:59

подскажи пож - та! Поставил и настроил по скринкасту галереи ! Но как сделать поле под галерею в профиле каждого пользователя не понимаю ! Хотелось бы чтобы как в сборке швабрашвабр 2 в блоке профиля пользователя было превью личной галереи! И второй вопрос как создать общие галереи и поместить их в блог так же как и тэги, и чтобы каждая галерея была подписана тэгами например или содержала превью картинку для каждой галлереи !

Добавляю модуль Imagecache - но в списке модулей он отсутствует и не возможно его включить ! Помогите пожалуйста !

11 апреля 2009 в 15:24

Добавляю модуль Imagecache - но в списке модулей он отсутствует и не возможно его включить ! Подскажите в чем проблема ?
В модулях в закладке imagecache такой вот список:

Поставил в подвале количество человек на сайте - но показывает с ошибкой ! Дублирует администратора и тд ...

2 февраля 2009 в 1:33

Поставил в подвале количество человек на сайте - но показывает с ошибкой ! Дублирует администратора и тд ... В чем причина кто в курсе ?

Помогите настроить вывод изображений в ноде !

27 ноября 2008 в 20:13

Поставил связку CCK+FileField+ImageField настроил по скринкасту http://drupal.ru/node/18854 - в результате картинка прикрепляется, но в ноде выводится только ссылка на нее - само изображение не показывается, поставил Image Assist, но опять же картинки прикрепляются но выводятся в виде строчки [img_assist|nid=131|title=Agrigento_uno_by_naftali.jpg|desc=|link=node|align=left|width=200|height=150] - подскажите как исправить - бьюсь уже второй день....

Подскажите как на 5 ом Друпале настроить загрузку нескольких изображений в запись в блоге ?

26 ноября 2008 в 18:53

Сейчас во вложенных изображениях я могу подгрузить только одну картинку или выбрать из уже загруженных на сайт.

Подскажите, кто знает как настроить почту на друапал 5.2 ?

16 ноября 2008 в 2:23

Подскажите кто знает как настроить почту на друапал 5.2 - не могу зарегистрировать пользователя.

не могу зарегистрировать ни одного пользователя

14 ноября 2008 в 19:23

Подскажите кто знает как настроить почту на друапал 5.2 - не могу зарегистрировать ни одного пользователя.

Сайт на техобслуживании

27 октября 2008 в 13:16

Поставил сайт на техобслуживание - вчера спокойно заходил под http://имя сайта/user сегодня уже не заходит ! Подскажите как попасть на сайт ?

Не отображается главная страница !

26 октября 2008 в 19:58

Подскажите где исправить косяк - где то сбил ссылку на главную страницу - теперь она не грузится как внутри сайта, так с эксплорера. Возможно ли откатить друпал до предидущего состояния или справить руками ?