yurov_alexandr: Блог

Главные вкладки

Обратная связь

3 мая 2009 в 13:12

Необходимо организовать следующую штуку:
Пользователь должен получить возможность присылать admin информацию использую специальную форму. Просто ее заполнив. например:
1. Меня зовут.
2. Я реализовал
3. Мой адрес
И так далее.

При чем модуль контактов уже используется пр регистрации на сайте.

Не выводит фото в галлере

15 января 2009 в 8:20

У меня вознила проблема при отображении фото для незарегистрированных пользователей в image. Создаю альбом. Он отображается только для админа. При чем права для не зарегитрированных пользователей выставил.
Может нужны доп настройки в модуле image

Убрать приветствие с главной

12 января 2009 в 18:31

У меня такой вопрос. При создании заметки или старницы и т.д. на главной автоматом убирается приветствие Drupal. но если выводить только какой-нибудь блок, приветствие остается. Поскажите, как его убрать?

Как реализовать на сайте конкурс

27 октября 2008 в 14:07

Идея следующая. Обявляется конкурс, ну скажем на лучший рассказ или рисунок. Участник заполняет форму, где указывает свои данные, вбивает свой рассказ. В последующем все посетители сайта могут читать рассказ и голосовать за него выствляя оценки.
Можно как-нибудь такое дело воплотить в жизнь.

Mass_contact установлен работает, только вот хостер говорит о спаме

26 октября 2008 в 12:29

Понадобился модуль для рассылки новостей зарегистированным на сайте пользователям. Покопался на форуме и решил поставить Mass_contact. Все отлично заработало, но через день хостер заблокировал сайт с претензиями о рассылке спама. Что теперь с эти делать не знаю (сайт конечно разблокировали). НО ТЕПЕРЬ НУЖЕН ДРУГОЙ МОДУЛЬ. Порекомендуйте какой-нибудь модуль "Рассылки новостей", работа которого не будет дергать за УСЫ хостера.