keynight@www.tremulous.net.ru: Комментарии

Главные вкладки

25 января 2007 в 14:35

Повторение вопроса... Хорошо поставил Тини и IMCE, но тини растягивает свою панель под разрешение явно большее чем стоит у меня (1024х768) и в результате часть кнопок залазиет на правую панель и не работет. где это подправить ? чтобы он адекватно разрешению экрана размер по горизонтали делал ?

ну и второй вопрос заодно, а как тини отключить? Ну захотелось мне ручками линки писать и код править, раньше была кнопочка "enable rich-text" ну и "disable rich-text " соответственно, а вот сейчас что то я кнопочку disable rich-text не вижу и в результате не могу ручками подправить.

24 января 2007 в 22:52

FireFly по поставил только модуль, но не поставил сам тини, я сам прокололся в начале, думаю что за ботва где тини, потом ридми прочитал , там написано что надо сам тини скачать с офсайта http://tinymce.moxiecode.com/download.php и переписать в папку modules/tinymce/includes

и всё будет..

Так мне кто нибудь ответит насчет того что как изменить ширину тини ?

Стратегичекий шутер на www.tremulous.net.ru

24 января 2007 в 22:25

А теперь продолжение вопроса... Хорошо поставил Тини и IMCE, гуд, но тини растягивает свою панель под разрешение явно большее чем стоит у меня (1024х768) и в результате часть кнопок залазиет на правую панель и не работет. где это подправить ? чтобы он адекватно разрешению экрана размер по горизонтали делал ?

Стратегичекий шутер на www.tremulous.net.ru