Northruler: Комментарии

Главные вкладки

14 апреля 2011 в 12:18

Dan, спасибо. Почти то что нужно, но тут подсчитывается общее количество пунктов включая выпадающее меню, а нужно чтоб счетчик переключался для каждого ul отдельно.
Через цсс не подходит:
- через фон,- не известно сколько будет пунктов, поэтому отпадает
- через list-style-type: decimal-leading-zero (первый должен быть нуль) - тоже не подходит, тк генерируется с точкой в конце цифры и должен работать ховер(меняться color)

Вариант с яваскрипт рассматривать буду только в крайнем случае, если не получится решить нормально.

16 марта 2011 в 6:23

http://www.xiper.net/collect/html-and-css-tricks/verstka-form/nice-selec... пробовали?
последняя версия работает под jquery 1.4.2, но внизу есть ссылки на старые под jquery 1.3.2
Причем скрипт работает и в ие6

30 декабря 2009 в 9:27

Красивый сайт.
Немного напрягает, что оформление некоторых элементов выполнено через имг, логотип можно было сделать кликабельным, и если бы галерея была на аяксе было бы вообще круто)

16 декабря 2009 в 18:21

Я ведь в самом начале дал ссылку, - пользуйтесь техникой ненавязчивого яваскрипт. В хтмл-коде не должно быть никаких обработчиков. Все выводится во внешний файл.

25 ноября 2009 в 10:29

"umput" wrote:
Хотелось бы найти более элегантное решение.

На самом деле это самое элегантное решение и есть. Давно пора уходить от смешения информации на странице от ее оформления и поведения

12 ноября 2009 в 10:02

100 руб в мес, IT Patrol Inc.
Причина перехода на него - ориентированность на друпал.
Строю на этом хостинге социальную сеть. Подключено довольно много модулей, тем не менее, проблем в работе сайта не наблюдал, а быстродействие вообще поражает. Посещаемость пока нулевая, так что по этому поводу пока ничего не скажу. В будущем, естественно, планирую переходить на более дорогие тарифы для увеличения места на ж/д(300м уже тесновато). Другой свой сайт буду переносить сюда же, тк понравилось.

7 октября 2009 в 21:18

у Вас есть фоновые изображения, которые при наведении подменяются другими. Поэтому при наведении, если интернет медленный, мы некоторое время видим пустоту, когда подгружается новое изображение.