AndreyBel: Блог

Главные вкладки

проблема с доступом в профили пользователей

10 ноября 2009 в 20:24

Не могу попасть в профили некоторых пользователей. Белый экран и
Fatal error: Cannot access empty property in /home/video110/domains/videograph.by/public_html/includes/bootstrap.inc on line 712
Подозреваю, что это пользователи зарегестрировавшиеся после переезда сайта на другой хостинг. Регистрация пользователей производится форумом SMF.

не удаляется мини-панель созданная Panels

15 апреля 2009 в 11:04

Не удаляется созданная мини-панель. Жму удалить, подтверждаю, а она остается.
Установленна последняя версия Panels 6.x-3.0-alpha4. Подскажите как ее можно удалить.

Вывод Vievs в таблицу из нескольких колонок

3 апреля 2009 в 12:42

Создал при помощи модуля views вывод нужной информации при помощи mini panels.
Но информация выводится в один столбец, сверху вниз. Как сделать что бы вывод информации шел слева направо и сверху вниз. т.е. что бы вывод был в виде таблицы с двумя колонками. Например как на сайте: http://foto-svadba.com/all_photographers.php

Интеграция Drupal 6 c SMF

29 марта 2009 в 17:42

Подскажите пожалуйста по интеграции Drupala с форумом SMF.
Делал интеграцию 5 версии Drupala 5.10 c SMF 1.1.5 с регистрацией через форум (SMF master): сайт http://videograph.by
При регистрации на сайте где блок "вход в систему" как и положенно пользователь отправляется в форму регистрации форума. А вот при промотре материала где предлагается "Для комментирования войдите или зарегистрируйтесь" ссылка на регистрацию ведет на форму регистрации Drupal. Как можно исправить этот момент, т.е. сделать что бы при регистрации из комментария пользователь так же попадал на форму регистрации форума SMF. Дело в том, что в регистрационной форме форума при помощи мода добавленя дополнительные поля и при регистрации через Drupal они оказываются незаполненными. Пока запрещаю комментарии, но хотелось бы что бы это работало правильно.
Попробывал установить 6.10 версию Drupala и SMF 1.1.5: сайт http://weddingvideostudio.com, форум http://weddingvideostudio.com/smfforum/ Там вообще настройка Select master registration system:Drupal master или SMF master не на что не влияет. Регистрация на сайте выводит форму регистрации Drupala, а регистрация на форуме выводит форму регистрации SMF. Как у вас работает связка Drupala 6 и SMF 1.1.5?

Как убрать теги коментариев html?

14 декабря 2008 в 23:42

Подскажите пожалуйста в Drupale 6.8 теги коментариев языка html () не скрываются, а отображаются как обычный текст.
Заметил это в банерах каталогов, которые поставил на сайт, проверил при создании страниц - так же. Формат ввода Full HTML. Сторонние моды все отключал, не помогло. До этого делал сайт в Drupale 6.4, такой проблемы не было.