Anton L. Safin: Комментарии

Главные вкладки

10 ноября 2015 в 11:48

VasyOK wrote:
что вы выставили в настройках материала, чтобы он у вас был опубликован на конкретных доменах?

10 ноября 2015 в 11:46

По многочисленным просьбам выкладываю модуль. Предупреждаю - модуль ОЧЕНЬ сырой, поэтому буду благодарен за любой баг-тестинг и исправления.

После установки зайдите на страницу редактирования термина и укажите поля, которые должны быть показаны в форме создания ноды при выборе этого термина. Единственное ограничение - поля должны входить в группу group_options. Если есть необходимость, можно поправить SQL-запрос в строке 15 или чуть-чуть дописать модуль, добавив страницу настроек.

5 июня 2014 в 8:43

"whiesam" wrote:
В ноду-товар добавлял множественную связь с другой нодой, и через эту связь крепил другие товары.

Да, сейчас так и сделано. Проблема в том, что для >3000 товаров в базе привязать к каждому "рекомендуемые" - достаточно трудоемкий процесс. Нужна возможность привязываться именно к группе товаров по определенным условиям.

5 июня 2014 в 8:42

"ХулиGUN" wrote:
... и ждём рендера пол минуты...

Насколько могу судить, подобные решения - тот-же context, к примеру, выводящий блоки в зависимости от условий - работают достаточно шустро.

6 марта 2014 в 8:17

https://drupal.org/sandbox/yanniboi/1462604
Позволяет добавить Term ID with depth для cpmmerce product.

Только не забудьте заглянуть в код модуля Smile
Там периодически встречается /** REPLACE "field_type_product" with the name of your term refence field attached to commerce products */

22 февраля 2013 в 4:58

Хорошая и своевременная статья, единственный минус - написана на языке технического специалиста. Надо бы переработать для заказчиков. Если автор не против, могу этим заняться.

8 февраля 2013 в 7:59

Обычно никаких специальных прав, кроме "доступ к содержимому", не требуется.
Посмотрите, включен ли модуль Domain Strict. Если да, отключите.

6 февраля 2013 в 7:33

По третьему пункту: можно в настройках (на странице /admin/config/system/site-information) прописать страницу по умолчанию для 403 ошибки, где написать все, что заблагорассудится.

По четвертому пункту: http://drupal.org/project/domain_blocks
Другой вариант - делать субтему для каждого домена, и в ней расставлять блоки так, как хочется.

6 февраля 2013 в 7:17

Да, спасибо за ссылку, эту тему уже курил. Интересовало, есть ли возможность использовать "родную" форму сортировки views, вместо того, чтобы городить новый огород.
Почитал drupal.org - похоже, решения нет, потому что фильтры и сортировка должны находится в одной форме. Видимо, единственный вариант их разнести - использовать абсолютное позиционирование виджетов в css.

5 февраля 2013 в 10:30

TurboPixel wrote:
Банковская квитанция - http://drupal.org/sandbox/ymakux/1887390
(вот по нему топик был на дру: http://www.drupal.ru/node/66954)

Да, "банковская квитанция" уже была в этом списке - смотрите внимательнее (в разделе "Другие (не автоматизированные) способы оплаты").

17 сентября 2012 в 13:59

Метка - термин таксономии?
Не проще ли то, что должно отображаться в блоке, хранить не в ноде, а прямо в термине, создав дополнительное поле? Благо, в семерке это сделать проще простого.