познающий: Блог

Главные вкладки

Неправильно отображаются ссылки в IE 7

27 сентября 2008 в 13:46

Добрый день)
Уважаемые, возникла такая проблема.
Создаю новый блок, для рекламы журнала. Код вставляю в содержимое блока, он состоить, насколько я понимаю, из двух частей: картинки и ссылки "скачать журнал такой-то, номер такой-то"....В опере всё нормально отображается, в мозилле тоже, а интернет эксплорер отображает "скачать журнал такой-то, номер такой-то" неправильно, если точнее - только номер журнала, остальное в виде кубиков.

Ошибка в модуле таксономии

13 сентября 2008 в 0:25

Приветствую всех!

Только всё настроил, так сказать.....глаз радовался своему детищу...:))) И тут вдруг откуда не возьмись появился: warning: Invalid argument supplied for foreach() in ......./www/site1/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 70.

Яндекс с гуглем выдаёт две ссылки: в одной с Друпала парень так и не решил подобнуб проблему, в другой немного не то...., вот ссылки:
www.drupal.ru/node/12918
www.drupalproject.ru/taxonomy/term/309

Такая фишка вылезает при редактировании или создании материала ( может быть ещё после чего, не знаю точно). Получилось это после того, как я решил поэксперементировать и обозначить некоторые слова в публикациях ссылками на термины таксономии. Всё вроде пашет, но красный текст на страницу.....Видимо вопрос сложный и связан с модулем Таксономии.

Подскажите, хотя бы, куда рыть.
Буду благодарен.

Вопрос по модулю (метатеги)

6 сентября 2008 в 22:15

Доброго вечера всем!
Вопрос такого плана: если не ошибаюсь, модуль называется nodewords, с его помощью можно забивать метатеги на главную страницу и на публикуемые материалы (страницы, блоги, опросы, заметки и т.д.), а вот что поможет для размещения метатегов на остальные страницы?

Существует ли модуль, с помощью которого возможно написание метатегов к абсолютно любой странице сайта?

Заранее благодарен)

Проблема с редактором TinyMCE

17 августа 2008 в 17:17

Проблема в следующем: окно редактора выезжает за поле содержания, влево. Как сделать, чтобы ширина окна редактора была равна ширине комментируемого?
Заранее спасибо.

Вопрос по обновлению

17 августа 2008 в 15:06

Добрый день!
Подскажите пожалуйста какие-нибудь ссылки, статьи о процессе обновления, для чайников, которые этого никогда не делали.Требуется обновить 6.3. до 6.4.
Заранее благодарен!

Поле "Тема" при отправке комментария, как её убрать?

12 августа 2008 в 20:14

Добрый день!
Подскажите, как это сделать плизз? Если поле оставить пустым, туда забиваются первые слова комментария. http://www.drupal.ru/node/15309#comments здесь есть, но файл в шестёрке несколько другого плана.

Спасибо заранее)

Пользователь вышел, но остался в списке посетителей?

4 августа 2008 в 16:30

Добрый день!
возникла такая проблема....в настройках всё излазил, время показа посетителей - 30 сек, кэш отключен, и всё равно я вышел с сайта 3 часа назад, а в списке пользоватеей есть....причём не навсех страницах....Подскажите, в чём проблема?