UCHENIC: Комментарии

Главные вкладки

25 декабря 2021 в 11:27
1

ivnish wrote: И да, лично я стал зарабатывать благодаря Drupal 8/9 в 10 раз больше, потому что перестал быть сайт-билдером, а стал работать на крупные компании, на которые Дрис и ориентирует друпал

Кстати да. Цель. Нормально разобраться с композером и клепать как пирожки сайты-визитки на 9 друпале беря их на обслуживание, не гнушаться. Если что я для себя закладку сделал.

18 ноября 2021 в 16:32

вы вообще понимаете что в данной ветке в основном происходит битва про свифту тупоконечников с остроконечниками если почитать всю ветку. понятно его величество есть и развитие. не отнять, изучать. усложнять для ёбиков. увелчивать цену входа и свою капитализацию, а дальше то что друпал 10?.

22 октября 2021 в 19:18

Не хочу показывать свои работы. Можете смеяться и докапываться... Но ничего оригинального и достойного в приведенной ссылке не увидел. Все очень просто и обычно. Но прилично причесано. Этого не отнять. Хотя приличные сайты стоят от миллиона и больше... Не находите противоречия между посылом и содержанием?

7 июля 2021 в 6:34
1

да. я это и имею в виду. чтобы к примеру изменить на сервере сеттинг пхп я сперва ставлю разрешение на запись владельца... как поменял файл. доступ делаю обратно.

30 июня 2021 в 19:29
1

Как делаю я в таких случаях. Внимательно читаю чо там сказано. Потом вношу изменения в свои файлы. То есть к примеру при обновлении ядра не стираю свой .htaсess. потом вношу изменения в свой путем изменения или добавления нужных строчек. раньше боялся. теперь по барабану. только не забудьте поставить обратно доступы к файлу.