gera8774: Комментарии

Главные вкладки

21 марта в 11:04

Спасибо! Сколько гуглила - не нашла. Действительно, если вводить значение ручками в таком виде, всё работает. Но вот в режиме выбора данных - никак не дает что-то выбрать далее чем comment.entity_id.entity И в отличие от семерки, в данном поле не дает посмотреть вообще в принципе все доступные токены. Но пока искала решение - написала свой модуль, который отправляет все оповещения. И при добавлении ноды автору и админу, и при комментировании ноды. Теперь вопрос в другом. Что в моем модуле, что в рулесах (судя по всему) используется функция mail.

13 февраля в 22:56

К самому неизящному)) Закинула на сайт библиотеку tcpdf и прямо в шаблоне просто программно вывела нужные данные указав в начале require_once('tcpdf/tcpdf.php'); Ну и дальше с помощью документации формировала что надо.

14 июня 2023 в 13:37

Спасибо большое! Только вот проблема есть, возможно как-то неправильно ищу решение.
При использовании $full_entity->save(); данные не сохраняются и при этом выдает ряд ошибок:
https://i.imgur.com/Yxs5d1t.png

6 сентября 2022 в 12:04

Спасибо. Вообще при переключении темы на стандартную ничего не меняется, проблема остается. Но вроде бы сторонний модуль действительно это решает.

15 июля 2022 в 14:35

примерно так он и думает) потому что выяснилось, что эти модули уже обновлялись. Связались с предыдущим нашим разработчиком, он это подтверждает. Обновляли, когда меняли версию php 7.4 и один из этих модулей мы патчили

11 июля 2022 в 19:47

Читаю документацию, написано, что нужно выбрать формы, указав их идентификаторы. То, есть на сколько я понимаю, вопрос с меняющимся id остаётся также актуален?

16 июня 2022 в 7:47

Может сделать 2 одинаковых по настройкам представления? В первом выводить только первый элемент, а во втором все остальные, пропустив первый.

8 июня 2022 в 17:49

Спасибо) Ну вот с префиксами еще понятно, а как быть с папками при разных доменах? Что-то не получается найти по этой теме. Теоретически предполагаю, что папка должна ссылаться на папку основного сайта. Или как-то так.

27 мая 2022 в 21:48

А я и не знаю, откуда она берётся)) просто создаю товар, потом добавляю вариации, и оно само)) главное, как я поняла, это именно наличие аттрибута, который и определяет ключевоц принцип отличия вариаций.
В принципе необходимость в id отпала. Нужно было для наведения красоты, но фронтенд справился и так.

26 мая 2022 в 23:47

Есть каталог (одежда). Среди одежды есть элементы, идентичные по всем параметрам кроме цвета (также есть свой набор доступных размеров, ну и галерея отличается соответственно). Например, футболка "Алёнушка". Она есть красного либо синего цвета. Я создаю тип товаров, аттрибут (цвет) и тип вариации (по цвету). У типа товара у меня есть поля: название, состав, описание. У типа вариации поля: цвет, галерея, цена (но она мне не нужна) и доступные размеры.
Получаю в итоге 3 страницы:
1) /catalog/futbolka-alenuska
2) /catalog/futbolka-alenuska?v=1 (синяя)