Проблемы с pathauto 22 марта 2009 в 22:51 Вот решение проблемы http://drupal.org/node/196340 Вся проблема в том что WYSIWYG редактор подставляет параметр в настройках pathauto "Основные настройки" именно в самом низу. Поэтому надо переключиться в обычное отображение и удалить и Вот инструкция на английском:
Drupal 6.4 - мастерхост - не устанавливается 15 февраля 2009 в 13:15 Все работает! Читайте внимательно документацию. Как сказано тут: http://masterhost.ru/support/doc/cms/drupal/ Необходимо localhost заменить на uXXXXX.mysql.masterhost.ru В итоге строка подключения к базе в settings.php должна выглядеть как: $db_url = 'mysql://uXXXXX:PASSWORD@uXXXXX.mysql.masterhost.ru/uXXXXX';
Image Resize Filter новый способ вставки изображений в WYSIWYG редактор 3 февраля 2009 в 16:40 Химический Али wrote: Т.е. вы утверждаете, что с имиджкеш такого не замутить? Я ничего не утверждаю. Но из моего опыта работы с друпал imagecache не позволял такого делать. Могут ли нас рассудить гуру Drupal?
Image Resize Filter новый способ вставки изображений в WYSIWYG редактор 2 февраля 2009 в 18:08 imagecache - позволяет управлять размерами картинок для специально отведенных полей, а вот Image Resize Filter именно в WYSIWYG редакторе.
Проблемы с pathauto
Вот решение проблемы http://drupal.org/node/196340
Вся проблема в том что WYSIWYG редактор подставляет параметр в настройках pathauto "Основные настройки" именно в самом низу. Поэтому надо переключиться в обычное отображение и удалить и
Вот инструкция на английском:
Drupal 6.4 - мастерхост - не устанавливается
Все работает! Читайте внимательно документацию. Как сказано тут:
http://masterhost.ru/support/doc/cms/drupal/
Необходимо localhost заменить на uXXXXX.mysql.masterhost.ru
В итоге строка подключения к базе в settings.php должна выглядеть как:
$db_url = 'mysql://uXXXXX:PASSWORD@uXXXXX.mysql.masterhost.ru/uXXXXX';
Image Resize Filter новый способ вставки изображений в WYSIWYG редактор
Я ничего не утверждаю. Но из моего опыта работы с друпал imagecache не позволял такого делать. Могут ли нас рассудить гуру Drupal?
Image Resize Filter новый способ вставки изображений в WYSIWYG редактор
imagecache - позволяет управлять размерами картинок для специально отведенных полей, а вот Image Resize Filter именно в WYSIWYG редакторе.