Sinogorn: Комментарии

Главные вкладки

28 декабря 2020 в 12:29

Можно, но админ то не может скачать по ссылке файл, который аноним прикрепил к заказу своему. Хотя странно. В настройках стоит у админа разрешения на обход запрета, но все равно по ссылке файл скачать админ не может.

28 декабря 2020 в 10:47

Опять не понял. Файл присоединяется к письму как attachment или в письмо вставляется только ссылка на скачивание файла?

Файл к письму прикрепляется как вложение attachment. В конце письма еще дается ссылка на этот же файл. По этой ссылке можно скачать данный файл.

26 декабря 2020 в 21:27

Как может быть? Как я это понимаю, хотя и у самого в голове от такого мозг кипит, быть авторизированным в админ панели сайтом, это не значит, что заказ можно оформить от имени админа. Заказ имеет свою авторизацию и при оформлении заказа, в верху меню админ панели сайта, а при оформлении самого заказа система просит сделать заказ как от нового пользователя или авторизоваться.

26 декабря 2020 в 19:30

В админ панели я авторизован и в верху панель админа. Но на самом сайте я не авторизирован и оформляю заказ как незарегистрированный пользователь. Если оформляю заказ как не зарегистрированный пользователь и в админ панели я не авторизирован, письмо все равно приходит, но вот прикрепленного файла в письме нет.

23 декабря 2020 в 14:09

Оказалось просто система записывает куки при добавлении файла и по ссылке его может открыть только тот, кто и загрузил. Подскажите пожалуйста, как это можно исправить?

18 декабря 2020 в 22:28

Спасибо, за объяснение. Позвольте я немного расскажу, что это и для чего. При оформления заказа на сайте, на шаге 3, клиент может выбрать оплату по безналичному расчету. Система предлагает ему загрузить файлик с информацией для выставления клиенту счета. Когда клиент загрузив файлик с информацией нажимает на кнопку "оформить заказ" его загруженный файл попадает в БД и там сохраняется (через сутки он будет удален автоматически). На почту менеджеру приходит письмо с данными заказа и в конце письма дается ссылка на загруженный файл клиента и размер его.

18 декабря 2020 в 12:28

Я знаю, но мне и не нужно скачивать их по ссылке. Они просто должны открываться. Вопрос в том, что поставили ограничения для открытия файла по ссылке. Вот я и пытаюсь найти где это ограничение может стоять и посмотреть хоть пользователя, для которого данное ограничение не действует и добавить туда пользователя манагера.

2 декабря 2020 в 18:50

Используется коммерс. При этом считает неправильно только при добавке к товару аромата. Во всех остальных случаях считает правильно