vlkff: Блог

Главные вкладки

Сервис поиска хостинга на drupal

19 мая 2011 в 15:56

Доброго времени суток, товарищи друпаллеры!

Недавно наша команда опубликовала сервис вертикального поиска хостинга podberihost.ru. Буду благодарен, если кто то выскажет мнение о ресурсе.

Итак, о чем этот сайт:
"Podberihost — это простой и удобный сервис по поиску хостера для вашего проекта. На данный момент мы реализовали возможность поиска и выбора услуг shared-хостинга и VPS среди предложений различных хостеров.
Просто перейдите по одной из ссылок вверху страницы и введите нужные параметры. Со страницы результатов вы сможете перейти прямо на страницу нужного вам пакета услуг."

С технической точки зрения, это несколько типов нод и вьюсы с фильтрами, но в следующих версиях планируем переделать на views от apache solr.

Очень интересно услышать мнение коллег по нескольким из следующих пунктов:

  • будут ли пользователи, по вашему мнению, использовать сервис и будет ли их поиск удачен(заканчиваться выбором хостера),
  • что нравиться/не нравиться,
  • какого функционала не хватает
  • как мы могли бы улучшить формы поиска и результатов
  • все ли нужные параметры поиска есть
  • все ли нужные параметры есть в результатах.
  • достаточно ли интуитивен и понятен интерфейс.

Спасибо!

1-я в Донецке (Украина) встреча Drupal сообщества “Donetsk Drupal Group Meetup” - 11 декабря 2010 г.

5 декабря 2010 в 3:30


DDGM 12/2010 - это встреча профессионалов и всех, кто интересуется разработкой на Drupal в формате Drupal meetup, финалом программы является вечеринка в клубе.

Официальный сайт события meetup2010.drupal.dn.ua.

Участие бесплатно по предварительной регистрации.

Для профессионального Drupal-разработчика, это возможность поделится опытом, “пропатчить” свои навыки, получить ответы на вопросы, найти партнеров по совместной работе и/или заказчика, а также выступить с докладом.

Для новичка в CMS Drupal, это возможность получить представление о системе, её особенностях, сильных и слабых сторонах, а также понять, насколько она подходит для решения поставленных целей. Но в первую очередь, это отличный повод начать разрабатывать сайты с помощью Drupal.

Для заказчика, это возможность найти профессиональную команду, которая сможет быстро и качественно решить вашу задачу с минимальными рисками, или же бесплатно получить консультацию профессионала.

Для спонсора, это возможность расширить сферу своего влияния и получить полезный опыт инвестирования в Open Source.

Организаторы

Уважаемые коллеги, кто делал на Drupal проекты под высокую загрузку, к Вам вопрос

29 августа 2008 в 20:06

Уважаемые коллеги, кто делал на Drupal проекты под высокую загрузку, к Вам вопрос: