sochebanov: Блог

Главные вкладки

В settings.php не настроена переменная trusted_host_patterns. Это потенциальная угроза безопасности вашего сайта. Крайне рекомендуется настроить этот параметр.

1 июля 2020 в 14:32

Здравствуйте!
В админке сайта появилась такая запись:

В settings.php не настроена переменная trusted_host_patterns. Это потенциальная угроза безопасности вашего сайта. Крайне рекомендуется настроить этот параметр.

Обратился в поддержку хостинга. Вот переписка:

Здравствуйте! В админке сайта появилась запись: НАСТРОЙКИ ДОВЕРЕННОГО ХОСТА Выключено В settings.php не настроена переменная trusted_host_patterns. Это потенциальная угроза безопасности вашего сайта. Крайне рекомендуется настроить этот параметр.

SMPT-настройки

12 июня 2020 в 3:52

Здравствуйте!
Для того, чтобы произвести настройки smpt-сервера, мне пришлось установить «PHPMailer SMTP», но активировать его не получается, так как нужно обновить библиотеки, находящиеся в файле composer.json который находится в папке /www /modules /phpmailer_smtp…
на форуме предлагают сделать это с помощью инструмента «composer»… я всё прогуглил, но как это сделать на хостинге так и не сообразил. Помогите, пожалуйста, решить вопрос.
Ну не обойтись мне без формы обратной связи… а письма не приходят ни получателю ни подтверждение отправителю...

На сайте произошла непредвиденная ошибка.

11 июня 2020 в 11:07

На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Symfony\Component\Routing\Exception\RouteNotFoundException: Route "js_delay_strategy.collection" does not exist. in Drupal\Core\Routing\RouteProvider->getRouteByName() (line 208 of core/lib/Drupal/Core/Routing/RouteProvider.php).

После установки и активации модулей сайт перестал открываться и появилась надпись (выше)...
Как устранить?

Модуль Views Slideshow

11 июня 2020 в 10:09

Здравствуйте!
Установил модуль Views Slideshow, активировал... но при создании нового типа блока его не нахожу. Подскажите пожалуйста, как им пользоваться?

Контактные формы

11 июня 2020 в 10:05

Здравствуйте!
Настроил контактную форму (базовую), но при отправлении запроса на почту не администратору не отправителю ничего не приходит... Может быть есть у кого инструкция по настройке? Поделитесь пожалуйста.

Установка Яндекс карты на сайт

10 июня 2020 в 23:40

Здравствуйте!
Как вставить javascript в drupal 9? Хочу установить на страницу "Контакты" карту с "Конструктора карт яндекса"