B.Ivan: Комментарии

Главные вкладки

10 января 2020 в 6:02

Проверил на Firefox, развернулось.

Вы на своем сайте установили плагин или публичную демо смотрите? На скриншоте выше я указал кнопку, по которой книга должна разворачиваться в полый экран, вы на нее нажимаете?

8 января 2020 в 13:45

Semantics wrote:
Строго определенное место шаблона это какое?

Например, перед закрывающим тегом но до вызова инициализирущего метода (JS).

8 января 2020 в 1:16

Понятно, что my_module - пример. Я про иное, вот скрин

Этот каталог создался после штатной установки модуля в Drupal через панель администрирования. Мы видим, что имя каталога модуля и имя модуля в служебных файлах не одинаково. Пока мне это не мешает, я не задаюсь вопросом, почему это так )) Просто факт.

8 января 2020 в 1:06

Благодарю!
На практике вижу: имя каталога модуля отличается от системного имени модуля. Если мой модуль содержит файлы вида my_module.info.yml , то системное имя моего модуля "my_module".

6 января 2020 в 16:18

Я понимаю, в Drupal концепция иная, в отличии от Joomla, но от этого Drupal не становится хуже, мне нужно сделать то, что нужно.
Мне нужно работать с Drupal. Пользователь скачивает и устанавливает мой визуальный модуль (может быть это называется для Drupal по иному), и выводит этот модуль (то, что отображает модуль) в произвольной статье пользователя, в произвольном месте этой статьи.
Я прошу направить меня, куда мне смотреть?
Знаю, есть много материала по Drupal, нет возможности все подряд изучать.

6 января 2020 в 16:00

У меня есть модуль, который выводит некоторую информацию, например, это модуль галереи изображений. Мне нужно вывести эту галерею на некоторой странице внутри текста.