stavropolnews: Комментарии

Главные вкладки

21 февраля 2023 в 6:52

Самое интересное этот код я видел на забугорных сайтах, если по гуглу пробить. И тех очень мало. В яндексе походу только мне повезло с ним связаться. Китайцы это все. (код только у них их же расшифровал). Ссылки на сайте в основном французские размещаются...У кого такая лабуда отзовитесь.)

21 февраля 2023 в 6:15

я фото и не предоставлял вроде. Код в чистом виде. А По поводу развода - в личку, объясню. Мне нужно проблему не вашу решить, а мою. Обращаюсь с сообществу, подскажите, помогите)! Правда надо.

21 февраля 2023 в 5:57

Товарищи программисты, неужели никто не может эту задачу решить? Она к сожалению актуальна. Правда, хоть варианты напишите, а то на сколько мозга хватило сделал).

6 сентября 2022 в 22:32

В логах этой ошибки нет. Там одна Notice по другому делу. В разделе блоги с помощью некоторых модулей делал конструкцию. Вот там ошибки есть. Но не фатальные.

6 сентября 2022 в 22:06

Я грешу на конфликт модулей. Или на какой-то один. Просто занимался долго товарами и знать не знал, что какой-то модуль закосячил. Есть подозрения путем выключения (удаления в девятке) модулей на Layout Builder Blocks Animations. Он при удалении 500 ошибку выдает. Но! Ведь на соседнем сайте девятке он включен и работает без проблем...

16 июня 2020 в 14:41

В одной из бирж заказчики статей требуют, чтобы ссылки на их ресурсы были точно такие как есть, например, тесттесттест.рф должна в исходном коде отображаться также тесттесттест.рф. А она показывается как на скриншоте.