Babylon: Комментарии

Главные вкладки

8 сентября 2019 в 9:59

Не получается.
Прописал функцию в settings.php, доступ получил. Доступ к ошибке The website encountered an unexpected error. Please try again later.
Дальше в PHP я боюсь лезть. Сложновато для моих мозгов. Подскажите пошагово, какую строчку в какой файл прописать, для очистки кэша.

30 августа 2019 в 19:03

Извините, не разобрался с размещением блоков. Надо было размещать блок в шаблоне администратора, а не в основном. Ставишь блок с /user/* и он появляется только на странице редактирования.
Всем спасибо.

28 августа 2019 в 8:47

Короче вывод я такой сделал, не надо ни чего выдумывать, хотел по-быстрому, сложить все в одно место и запустить. Нет, так не получается... Разложил все по местам и сразу заработало. Модуль JS/CSS Injector прекрасная подмога в этом деле.

15 августа 2019 в 22:25

DD 85, Спасибо, все получилось! Самое сложное было понять, как вывести нужные поля. Все отлично, теперь юзер может создавать только одну статью прямо в профиле, анонсы с фото я научился выводить на общую страницу.

14 августа 2019 в 19:01

Нет, комментариев маловато, нужна полноценная статья, но всего одна.
А что такое "поле пользователя"?
Мне, в конечном итоге, надо вывести анонсы с этих статей на одну страницу. Я научился это делать, с фотографией, отдельным описанием, все, как надо. Но уткнулся в лимит.
У меня была идея, чтобы юзер прямо в профиле писал статью, тогда все просто, поставил одно поле редактора прямо в форме и все, вот тебе лимит, вот полноценная статья. Но опять не знал куда выводится анонс.

14 августа 2019 в 17:55

Все понятно. Спасибо.
А надо то всего ограничить одной роли написание материалов. Одна роль должна создать один материал, потом его только редактировать. Можно это как то по простому сделать? Одной роли - один материал и все.

12 августа 2019 в 1:08

Решил оставить вывод полей профиля. Просто убрать на на странице анонсов лишние поля при помощи javascript или css, но это потом, когда к компьютеру сяду.
Спасибо за помощь.

11 августа 2019 в 11:42

Я похоже плохо изьясняю мою задачу. Попробую с начала. Для меня, по уровню моих знаний, удобнее чтобы Инвалид заполнил профиль со всеми документами, подтверждающими его инвалидность. И в профиле создал одну статью, больше не надо, больше даже вредно, я лимитеры собираюсь ставить, чтобы больше одной статьи не мог написать.
В редакторе этой статьи есть специальное поле, для создания рукотворного АНОНСА, который создаётся не зависимо от содержимого статьи.
Этот АНОНС я я хочу вывести на отдельную страницу ановсов, где будут размещаться все сообщения с просьбами от Инвалидов.

10 августа 2019 в 21:13

Профиль автора. Я же уже два раза писал, сейчас включено отображение автора, вылез весь профиль:
http://beznog.ru/prosby_o_pomoschi
А если убрать галочку на отображение автора, то и не будет ссылки на профиль.

10 августа 2019 в 19:35

Я научился выводить блок со ссылкой в личный кабинет, а как теперь Благотворитель попадёт в профиль? Если сделать отображение автора статьи, то вылезает весь профиль, со всеми полями. Как создать ссылку на автора?

10 августа 2019 в 17:23

<Пользователь в профиле должен иметь ссылку (кнопку) на создание просьбы
Второй вариант он более логичен для дальнейшей работы

Да, я просто не знаю, как сделать эту ссылку автоматически, чтобы она появлялась сразу после регистрации.
Вернее не так, я могу сделать ссылку для создание статьи, но обратной ссылки не могу. Чтобы Благотворитель попадал в профиль.

10 августа 2019 в 17:02

Мне бы хотелось именно в профиле создавать статью, статья нужна только одна, чтобы Инвалид мог её редактировать.
Да, статью я сделаю не обязательной при регистрации.

10 августа 2019 в 16:38

Да, поле "Расскажите о себе" я сделал, чтобы было проще. По поводу ноды, что значит привязать

присоединять к пофилю пользователя ноду - и выводить ее во вьюху по ссылке.

23 июля 2019 в 11:51

Я пытаюсь найти само окно для редактирования, используя при этом возможности панели управления Drupal. Я не силен в PHP, потому туда не лезу, должно же быть какое то управление этим окном. Иначе, зачем формы создаются?

23 июля 2019 в 11:21

Когда регистрируешься, выводится окно регистрации, я привел скан этого окна, а где найти в движке Drupal хотя бы ссылку на него. Как то оно должно редактироваться, и я думаю что с панели управления, не надо в PHP лезть. Ну, может кто натыкался на это окно, подожду. Smile