_dl_: Блог

Главные вкладки

Webform и nginx?

22 июня 2014 в 17:47

Доброго всем здоровья!
Появилась такая задача - делаем форму, с отправкой по указанным адресам. Естественно подкрутил webform. И все бы чудесно, но... При нескольких отправках, при настройках тела письма:"
Submitted on %date
Submitted by user: %username
Submitted values are:
%email_values

The results of this submission may be viewed at:
%submission_url"

В почту приходит примерно такое:

"Submitted on воскресенье, июня 22, 2014 - 16:16

Submitted by user:
Submitted values are:

Ваше имя:
Array
Ваш e-mail:
Array
Конт. телефон:
Array
Тема письма:
Array
Текст письма:
Array

The results of this submission may be viewed at:
http://domain+node/submission/39"

"Блокнот" - запомнить произвольные данные

15 июня 2014 в 10:52

Доброго всем здоровья!
Появилась такая потребность - в произвольном месте материала ставить кнопочку (ссылку) "добавить в блокнот". Чтоб пользователь мог нащелкать, а потом отдельно просмотреть чего он там назапоминал. Может есть готовый модуль для такого? Уж не знаю как и искать его - по каким ключевым фразам.

CCK gallery + Thickbox подружить можно?

1 июля 2009 в 18:16

Дружил кто-то эти 2 модуля? Много мучался с поиском нормальной галереи... CCK gallery всем хороша, вот только навигации (вперед/назад) нет, что при большом количестве картинок в галерее приносит некоторые неудобства... Вот Thickbox тут был бы как раз кстати...

Вот интересно у Thickbox есть в настройках "Image field options (CCK)" -- в CCK gallery картинки грузим через виджет Имедж... Разве не должно связываться? Крутил уже и так и так...

wysiwyg, как назначить редактор?

30 июня 2009 в 17:54

Чего-то я вообще ничего не понимаю... На странице настройки wysiwyg неактивны выпадающие списки для выбора редактора... При чем изначально были неактивны 2, а одни (РНР) был активен -- в него нормально выбрал редактор. Теперь неактивны все... Выбрать ничего не могу и изменить тоже. Профиль с админскими правами. Вообще не пойму куда смотреть.... Картинку прикрепляю.

SimpleGallery настраивал кто?

1 апреля 2009 в 12:06

Хочется сделать хорошие фотоальбомы... Но чего-то туплю Sad Может есть где хорошее описание, потому как не знаю даже с какой стороны подойти... ВОбщем вопросы, может кто решал и поможет:

Что за модуль Content ?

1 апреля 2009 в 9:39

Устанавливаю модули на 6-ку, решил обзавестись Simple Gallery - скопировал его, но в зависимостях у него модуль Content. Искал на drupal.org - именно с таким названием модуля нет, есть масса модулей, которые включают это слово в своем названии. Какой все-таки конкретно модуль нужен может кто подсказать? Не охота перепробовать все методом тыка Sad
На экране вот такое (см. аттач)

Отображение списка галерей

8 декабря 2008 в 14:29

Есть Drupal 5 на нем image_gallery, image и taxonomy access еще пристутствуют. Хочу дать возможность зарегистрированным пользователям добавлять свои фото в некоторые галереи, все права вроде раздал, но на странице добавления картинки пользователем отсутствует список галерей... Уже вроде все перебрал/перепробывал, но так и не понял - где это включается. При чем если пользователь добавляет картинку все вроде проходит успешно, но в какую галерею она попадает по умолчанию - непонятно, похоже что вообще ни в какую. Что я делаю не так?

Gzip сжатие в браузерах

25 июня 2008 в 8:22

Вот такое приключилось... Вставил в index.php безобидную по сути строчку ob_start( 'ob_gzhandler' ); для того чтобы жать трафик. Сайта у меня сейчас 2 - один под 4-м, один под 5-м.
Под 5-м с этой строчкой - в ИЕ7 вместо главной страницы валят какие-то крокозяблы Sad Остальные страницы нормально; в FireFox - все страницы нормально в которых нет картинок (добавленых через модуль image), где есть картинки - кракозяблы.

"Якоря" в меню

5 июня 2008 в 11:00

Доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемкой - нужно создать свою структуру меню, где пункты привязаны к якорям на странице... Т.е. путь куда отсылает пункт меню имеет вид: node/300#25 При создании пунктиков все хорошо заносится в базу (проверял), однако при выводе меню на экран значок диез ("#") подменяется на "%2523" Sad Меня это не устраивает... Смотрел код, но пока так и не нашел в каком месте это происходит.