мишка: Комментарии

Главные вкладки

25 августа 2005 в 21:18

Рашпиль нужен == надо самому писать и менять код.

Тогда вопрос - как вы делаете обновления ? Вот вышла новая версия на официальном сайте, а у вас куча кода поменяна.. Что делать ?

24 августа 2005 в 8:50

Огромное спасибо. А нет нигде примера модуля который допустим расширяет стандартный нод каким нибудь полем ? Ведь это должна быть достаточно распространенная задача..

24 августа 2005 в 8:22

А можно без flexinode ? И с программированием ? Flexinode посмотрел, не понравилось. Конечно это здорово что можно самому делать nodes но допустим модуль таксономии его не поддерживает..

Как я добавляю поле в node из типа story ? Делаю копию story.module и правлю его ? Или же каким то макаром расширяю node.module ? Мне надо добавить два-три поля из типа input field. Нужно ведь и в базе данных добавить поля соответсвующие.. Есть где то tutorial по созданию новых модулей ?

23 августа 2005 в 11:15

Это не автоматически.. Автор статьи должен будет присоединять ее к подходящему термину в словаре (к букве). Оба модуля которые я назвал работают автоматически - представляют список линков на статьи в алфавитном порядке их (статей) названий.

21 августа 2005 в 17:09

Извиняюсь что сам отвечаю на свой вопрос - нашел два модуля на официальном сайте друпаля: indexpage и nodelist. К сожалению они делают алфавитную сортировку только по заголовку статьи.. Я же хочу сделать подобную сортировку и по латинскому названию и по русскому и еще по паре полей...