Частичная локализация 12 августа 2005 в 20:01 объязательно вышлите последнюю локализацию модерам drupal.org, ибо там древнющая такая.
Вопрос про меню 12 августа 2005 в 13:31 Я так и делал. Но тут как-то иначе сделано (по-моему). Хотя в принципе какая разница?! Слушай, а как сделать, чтобы при создании страници не писалась дата и автор? --- простите все за столь глупые вопросы.
Вопрос про меню 12 августа 2005 в 12:29 О, спасибо! Слушай, а как сделать, чтобы я например написал в тех полях линк на пхп файл, а в том файле сделал что-то на подобии: echo "rulez CMS"; и чтобы это сообщение, после клика на линк, открылось не как новое окно, а в форме друпала?
Частичная локализация
а хотя по-моему я ошибаюсь
Частичная локализация
объязательно вышлите последнюю локализацию модерам drupal.org, ибо там древнющая такая.
Частичная локализация
1
Вопрос про меню
теперь все понятно. спасибо за терпение и за советы.
Вопрос про меню
Я так и делал. Но тут как-то иначе сделано (по-моему). Хотя в принципе какая разница?!
Слушай, а как сделать, чтобы при создании страници не писалась дата и автор?
---
простите все за столь глупые вопросы.
Вопрос про меню
О, спасибо!
Слушай, а как сделать, чтобы я например написал в тех полях линк на пхп файл, а в том файле сделал что-то на подобии:
echo "rulez CMS";
и чтобы это сообщение, после клика на линк, открылось не как новое окно, а в форме друпала?