chilly_bang: Блог

Главные вкладки

письмо, отправленное по эл. почте на определённый адрес, публикуется как новый текст на странице - как реализовать?

16 мая 2008 в 5:37

приветствую всех

ищу модуль или комбинацию модулей, которые позволяют следующее: письмо, отправленное по эл. почте, публикуется как новый текст на странице, в лучшем случае вместе с аттачментом (картинкой, др. файлом). желательно с возможностью настроек публикации: например, указание метаданных, тагов прямо в тексте письма.

большое спасибо

добавление пользователем дополнительных полей к своему профилю

14 мая 2008 в 9:50

здравствуйте все.

как бы так сделать, чтоб пользователь мог сам добавлять дополнительные поля для заполнения своего профиля? например, так: пользователь кликает на плюсик и появляется одно поле для заполнения, кликает ещё раз - появляется ещё одно поле. И как бы при этом отрегулировать максимальное количество добавляемых полей, их обязательную заполненность и содержание (например, чтобы содержали только URL)?

Спасибо

место на карте без указания latitude/longitude

14 мая 2008 в 9:13

здравствуйте все.

интересует такая возможность: пользователь указывает в профиле адрес и какой-нибудь механизм пересчитывает адрес в latitude/longitude и показывает фрагмент google-maps с точкой местонахождения пользователя. то есть: нужна возможность показа адреса на карте БЕЗ задания latitude/longitude.

новичковское спасибо

публикация пользователями своих adsense

14 мая 2008 в 4:07

приветствую всех.

подскажите, пожалуйста, что предпринять для решения такой задачи: некоторые привилегированные зарегистрированные пользователи должны иметь право вставлять в свои опубликованные материалы adsense-объявления со своим AdSense-Publisher-ID?

большое спасибо