payalnik: Блог

Главные вкладки

Drupal 7: вести с фронта

20 октября 2009 в 12:11

Наконец разработка Drupal 7 дошла до состояния, когда результат можно поставить и попробовать (до этого много раз я пытался установить текущий билд, но ошибки убивали надежду еще до окончания установки). Так что всем интересующимся рассказываю, что нового ждет нас в Drupal.

Drupal на iCamp 2008

27 августа 2008 в 17:27

C небольшим запозданием публикую материалы с секции про Drupal на конференции iCamp 2008. Я решил выложить их на Slideshare, чтобы дать возможность быстро ознакомиться со слайдами.

Первые два доклада рассчитаны на самых начинающих друпалеров. Я вкратце рассказал, "куда можно копать", а Анна Федорук показала, какие разные и сложные проекты уже сделаны в Стерно.ру. Доклад Клеры предназначен для тех, кто уже начал работать с Drupal, и посвящен производительности и масштабированию.

Секция про Друпал на iCamp

14 июля 2008 в 12:57

Помня о том, что тема Друпала все больше интересует интернетчиков, а доклады на конференциях звучат не всегда сбалансировано, мы решили создать специализированную секцию на первой в России интернет-конференции в формате barcamp, проходящей в первых числах августа.

Мы постараемся учесть опыт проведения подобных мероприятий по Друпалу и очень ждем всех друпал-ниндзя, обитающих на Друпал.ру.