EvgenyFia: Комментарии

Главные вкладки

2 апреля 2018 в 13:34

Константин, спасибо за советы. Я согласен с Вами, что с волонтером-друпальщиком на большом проекте можно получить большие проблемы. Впрочем, не меньшие проблемы можно получить с платным друпальщиком. (Увы, имел опыт).

Гарантию можно получить только если делать самому. Но это не мой вариант, я не друпальщик. Поэтому продолжаю поиски волонтеров-друпальщиков. Мне даже разовые советы наподобие Ваших будут очень кстати - куда рыть, как лучше сделать,...

1 апреля 2018 в 19:58

В конце обсуждения хотел бы еще раз пригласить волонтеров-друпальщиков помочь с проектом Fialki.ru. Даже если пройдет несколько лет после даты публикации моего объявления. Работы друпальщикам по сайту Fialki.ru хватает, любая помощь будет очень кстати.

24 марта 2018 в 9:53

jsv wrote:

А то выглядит так, будто работу предлагают, а волонтёрство в тексте...

Jsv, спасибо, что указываете новичку на его ошибки. Редакторы Drupal.ru уточнили заголовок, теперь в нем прямо указано слово "волонтер"
jsv wrote:

23 марта 2018 в 21:43

Van'Denis пишет:
Если не будет других кандидатов - я возьмусь

Спасибо за Ваше предложение, Денис!
Я работал с WordPress, но Drupal для меня это terra incognita. Чем больше погружаюсь в изучение Fialki.ru, тем больше вижу, что переделок нужно много, поле деятельности хватит на 10 друпальщиков. В моем сообщении я хотел познакомится с друпальщиками, к которым можно будет обращаться с вопросами или по каким-то переделкам сайта Fialki.ru.

23 марта 2018 в 20:50
1

Jsv пишет:
Волонтеров? В смысле нахаляву работать предлагаете?

Работа и волонтерство это разные вещи. Работа - это когда за деньги. А волонтерство это деятельность для удовольствия и во благо общества: